Einhell Visseuse sans fil TC-SD 3,6 Li (3,6 V, 1,3 Ah, Couple : 3 Nm, Rotation droite/gauche, Eclairage LED) Livré avec 6 embouts

Einhell Visseuse sans fil TC-SD 3,6 Li – 3,6 V 1,3 Ah, 3 Nm, LED, livré avec 6 embouts

offres d'occasion à partir de

Einhell Visseuse sans fil TC-SD 3,6 Li (3,6 V, 1,3 Ah, Couple : 3 Nm, Rotation droite/gauche, Eclairage LED) Livré avec 6 embouts

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Visseuse sans fil Einhell TC-SD 3,6 Li 4513442 3.6 V 1.3 Ah Li-Ion

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Visseuse sans fil TC-SD 3,6 Li (3,6 V, 1,3 Ah, Couple : 3 Nm, Rotation droite/gauche, Eclairage LED) Livré avec 6 embouts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,03 €
Livraison à partir de 13,78 €

Einhell Visseuse sans fil TC-SD 3,6 Li (3,6 V, 1,3 Ah, 3 Nm, Rotation droite/gauche, Eclairage LED) Livré avec 6 embouts

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,95 €
Livraison gratuite

Einhell Visseuse sans fil TC-SD 3,6 Li (3,6 V, 1,3 Ah, Couple : 3 Nm, Rotation droite/gauche, Eclairage LED) Livré avec 6 embouts

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Visseuse sans fil - 3.6 volts - TC-SD EINHELL

7 jour(s)
24,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Einhell Visseuse sans fil TC-SD 3,6 Li (3,6 V, 1,3 Ah, Couple : 3 Nm, Rotation droite/gauche, Eclairage LED) Livré avec 6 embouts

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,70 €
Livraison à partir de 7,99 €

Einhell Visseuse sans fil TC-SD 3,6 Li

6 à 8 jours
27,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Einhell TC-SD 3,6 Li Visseuse sans fil 4513442

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,74 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Visseuse à placo sans fil TE-DY 18 Li-Solo, sans batterie et chargeur - 4259980
60,90 €
Comparer 19 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Einhell Perceuse à percussion TP-CD 18/80 Li BL 4514305 Solo
83,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Visseuse d'angle sans fil TE-AD 18 Li Power X-Change 18 V 45 Nm - Solo
50,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li-Solo PXC – 18 V, 40 Nm, sans batterie ni chargeur
39,90 €
Comparer 18 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Einhell Visseuse sans fil TC-SD 3,6 Li (3,6 V, 1,3 Ah, Couple : 3 Nm, Rotation droite/gauche, Eclairage LED) Livré avec 6 embouts

Offre la moins chère

La visseuse sans fil TC-SD 3,6 Li est un outil haut de gamme pratique et polyvalent pour n'importe quel bricoleurs et indispensable dans chaque foyer La puissante batterie Lithium-Ion offre une capacité augmentée de 30 % pour une plus grande autonomie Son articulation pivotante permet d'utiliser la visseuse en « pistolet » ou en visseuse " tournevis" sans aucun effort, pour des vissages simples et rapides dans les endroits difficiles d’accès Le porte embout magnétique guide les embouts dans le sens des aiguilles d'une montre et dans le sens inverse La poignée en revêtement « softgrip » vous assure une manipulation sûre et confortable Le voyant lumineux supplémentaire éclaire de manière optimale la zone de travail Grâce à son indicateur de batterie à LED à 3 niveaux et à son indicateur de charge, vous pouvez voir l'état de charge en un coup d'œil Les accessoires comprennent la station de charge et 6 embouts pour une utilisation immédiate
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr