Einhell Visseuse sans fil TE-CD 12/1 3X-Li (1 batterie de 2,0 Ah) (Li-Ion, 12 V, 30 Nm, 2 vitesses, mandrin amovible de 10 mm, avec chargeur et 1 batterie de 2,0 Ah)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,09 €
Livraison gratuite
Einhell Visseuse sans fil TE-CD 12/1 3X-Li (1 batterie de 2,0 Ah) (Li-Ion, 12 V, 30 Nm, 2 vitesses, mandrin amovible de 10 mm, avec chargeur et 1 batterie de 2,0 Ah)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,90 €
Livraison gratuite
Einhell TE-CD 12/1 3X-Li Perceuse de batterie (12V/1x2,0Ah) 4513595
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
115,34 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse de batterie 18 V TE-CD 12/1 3x-Li PowerX Changement 1x batterie 2.0 ah
Livraison sous 3 a 5 jours
118,04 €
Livraison gratuite
Einhell Visseuse sans fil TE-CD 12/1 3X-Li (1 batterie de 2,0 Ah) (Li-Ion, 12 V, 30 Nm, 2 vitesses, mandrin amovible de 10 mm, avec chargeur et 1 batterie de 2,0 Ah)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
128,53 €
Livraison gratuite
Einhell Visseuse sans fil TE-CD 12/1 3X-Li (1 batterie de 2,0 Ah) (Li-Ion, 12 V, 30 Nm, 2 vitesses, mandrin amovible de 10 mm, avec chargeur et 1 batterie de 2,0 Ah)
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
135,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Einhell Visseuse à placo sans fil TE-DY 18 Li-Solo, sans batterie et chargeur - 4259980
59,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Einhell Perceuse-visseuse sans fil Power X-Change TC-CD 18/35 Li Li-Ion Solo 4513927
28,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Perceuse-visseuse sans fil TC-CD 18/38 Li-Solo Power X-Change (18 V, 38 Nm, mandrin 10 mm, 21+1 niveaux de couple, lampe LED, sans batterie)
39,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Perceuse visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li Kit PXC 18V 40Nm mandrin 13 mm 2x2,0Ah
132,90 €
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €
Einhell Perceuse visseuse sans fil TC-CD 18/35-2 Li 18V Power X-Change 35 Nm Mandrin 10 mm 1x1,5 Ah
87,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite