Eisenberg Toning Lotion 150 ml

offres d'occasion à partir de

Eisenberg Toning Lotion 150 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
33,91 €
Livraison à partir de 5,50 €

EISENBERG La Lotion Tonique, 150 ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,06 €
25.37 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Eisenberg - Lotion Tonique Nettoyage Du Visage 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
40,73 €
Livraison gratuite

Eisenberg Classique Lotion Tonique lotion tonique apaisante visage 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
51,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

EISENBERG - Classique - Lotion Tonique - 150ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
63,70 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Eisenberg Toning Lotion 150 ml
33,91 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Eisenberg Toning Lotion 150 ml

Offre la moins chère

Eisenberg Toning Lotion 150 ml est une lotion douce et rafraîchissante qui complète le processus de démaquillage, revitalise, tonifie et apaise la peau. Elle est conçue pour éliminer les résidus de maquillage et les impuretés, resserrer les pores et préparer la peau aux étapes suivantes du soin. Caractéristiques : Tonifiant et rafraîchissant. Apaisant. Hydratation. Préparation aux soins suivants: Optimise l'absorption des produits appliqués ultérieurement. Principaux bénéfices : Démaquillage complet: élimine les derniers résidus de maquillage et les impuretés. Améliore la texture de la peau: une utilisation régulière contribue à rendre la peau plus douce et plus lisse. Sensation de fraîcheur: La peau est revitalisée et prête pour le traitement suivant. Utilisation : Mode d'emploi: Appliquer le tonique sur un coton. Fréquence d'utilisation. Procédure. Recommandation. Ce tonique convient à tous les types de peau et constitue l'étape idéale pour compléter le nettoyage et préparer la peau
33,91 €
4 à 6 jours ouvrés