EISL Flexo NI186FLNIB Robinet d'évier de cuisine flexible en acier inoxydable/noir, bec haut avec tuyau doux au toucher, orientable à 360 degrés, économie d'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,50 €
Livraison gratuite

EISL Flexo NI186FLNIB Robinet d'évier de cuisine flexible en acier inoxydable/noir, bec haut avec tuyau doux au toucher, orientable à 360 degrés, économie d'eau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,60 €
Livraison gratuite

EISL Mitigeur de cuisine Flexo, avec fonction Cold Start (acier inoxydable/noir)

3 jours
89,99 €
Livraison à 4,99 €

EISL Mitigeur d'Evier FLEXO Noir Robinet de Cuisine Bec Pivotant Intérieur 438799

Se renseigner auprès du vendeur
94,55 €
Livraison à 3,99 €

EISL Mitigeur d'Evier FLEXO Noir Robinet de Cuisine Bec Pivotant Intérieur 438799 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,31 €
Livraison à 3,99 €
EISL Flexo NI186FLNIB Robinet d'évier de cuisine flexible en acier inoxydable/noir, bec haut avec tuyau doux au toucher, orientable à 360 degrés, économie d'eau

Offre la moins chère

✔️ ° : Le robinet de cuisine EISL peut pivoter à 360°. Le robinet convient donc également pour les éviers doubles et te facilite le quotidien. ✔️ : Kit de montage comprenant tous les composants nécessaires et instructions de montage illustrées en plusieurs langues pour une installation sans effort. ✔️É 'É : mitigeur lavabo avec fonction d'économie d'énergie Cold Start - uniquement arrivée d'eau froide lorsque le levier est en position médiane. Une petite contribution pour ton porte-monnaie. ✔️ : Le mitigeur de cuisine est équipé d'une cartouche silencieuse de haute qualité avec des joints en céramique durables. Si nécessaire, la cartouche peut être remplacée très facilement. ✔️ : EISL développe depuis plus de 30 ans des produits pour le secteur sanitaire sur notre site de Wallenhorst.
73,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

EISL Flexo NI186FLNIB-LPU Robinet d'évier flexible en acier inoxydable/noir basse pression avec tuyau doux au toucher, pivotant à 360 °, robinet de cuisine flexible
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite