EIZO Écran LED FlexScan EV2480-WT 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Blanc
EIZO FlexScan EV2480-WT LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Blanc
Prix le moins cher
5 jours ouvrés
295,93 €
Livraison à 27,91 €
EIZO "EV2480-WT 24"" Moniteur " , EEC: C
Prix total le moins cher
5 jours
317,00 €
Livraison gratuite
EIZO FlexScan EV2480-WT
5 à 7 jours
336,26 €
Livraison gratuite
EIZO FlexScan EV2480-WT
5 à 7 jours
339,66 €
Livraison gratuite
Eizo 24 L EV2480-WT
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,63 €
Livraison à 20,50 €
Eizo 24 L EV2480-WT
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,77 €
Livraison à 30,42 €
EIZO FlexScan EV2480-WT - Écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - blanc Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
360,56 €
Livraison gratuite
FlexScan EV2480-WT - Ecran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C -
Se renseigner auprès du vendeur
362,80 €
Livraison gratuite
EIZO FlexScan EV2480-WT LED display 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD Blanc
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
364,68 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 295,93 €
EIZO FlexScan EV2480-BK LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
295,93 €
Livraison à 21,76 €
Produits similaires
EIZO FlexScan EV2460-WT LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Blanc
348,00 €
Mbtech.fr
Livraison à 19,90 €
EIZO ColorEdge CS2740 LED display 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Noir
1 278,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,80 €
EIZO FlexScan EV2485-BK LED display 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 pixels WUXGA Noir
477,96 €
Livraison à 21,76 €
EIZO FlexScan EV3895-BK LED display 95,2 cm (37.5") 3840 x 1600 pixels UltraWide Quad HD+ Noir
1 225,49 €
Livraison à 41,71 €