Poubelle à capteur 50 L en acier inoxydable rectangulaire avec fermeture douce

EKO Mirage-T Poubelle rectangulaire sans contact avec détecteur de mouvement Finition en acier inoxydable brossé 50 l

Poubelle à capteur 50 L en acier inoxydable rectangulaire avec fermeture douce

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
89,08 €
Livraison à 10,10 €

EKO Poubelle Cuisine Automatique 50L Mirage-T | Bac Rectangulaire avec Capteur Mains Libres | Acier Inox Brossé Anti-Traces | Cuisine Moderne

2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

EKO Poubelle Cuisine Automatique 50L Mirage-T | Bac Rectangulaire avec Capteur Mains Libres | Acier Inox Brossé Anti-Traces | Cuisine Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

EKO Poubelle Cuisine Automatique 50L Mirage-T | Bac Rectangulaire avec Capteur Mains Libres | Acier Inox Brossé Anti-Traces | Cuisine Moderne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,05 €
Livraison gratuite
Poubelle à capteur 50 L en acier inoxydable rectangulaire avec fermeture douce

Offre la moins chère

Type de produit: Poubelle à capteur / Matériau: Acier inoxydable / Size: 50 Litres / Numéro de pièce du fabricant: EK9278TBMT- 50L / Hauteur: 33cm / Numéro de pièce fabricant: EK9278TBMT- 50L / Fabricant: EKO / Modèle: EK9278TBMT- 50L / Longueur: 71 cm / Largeur: 46 cm / Colour: Acier inoxydable / Produit: Poubelle à capteur / Couleur: Acier inoxydable / Type: Sensor Bin / Matériel: Acier inoxydable / Style: Mirage-T / Height: 33 cm
89,08 €
Ebay.fr

Produits similaires

EKO Deluxe Mirage-T - Poubelle rectangulaire à capteur de Mouvement sans Contact de 50 litres/13,2 gallons, Finition en Acier Inoxydable Mat
119,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite