Ektar H35N Vert + Film Kodak Ultramax 24 poses

Kodak appareil photo EKTAR H35N pack demi-cadre avec film Ultramax 400 35mm 24exp (rayures vertes)

offres d'occasion à partir de

Ektar H35N Vert + Film Kodak Ultramax 24 poses

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Appareil photo argentique réutilisable Kodak Ektar H35 N Vert et Argent + Film Kodak Ultramax 24 poses Vert/Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

KODAK KODAK Ektar H35N Vert + Film Ultramax 24 poses

7 jours ouvrés
99,62 €
Livraison gratuite

KODAK EKTAR H35N Half Frame Film Camera Bundle with Kodak Ultramax 400/24EXP 35m

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
122,72 €
Livraison gratuite

9 variantes à partir de 61,42 €

Ektar H35N Vert + Film Kodak Ultramax 24 poses

Offre la moins chère

Appareil photo argentique demi-format / Filtre en étoile intégré / Format de film 35 mm (demi-cadre) - Enrouleur manuel et rembobinage / Fonction pose longue (exposition longue)
91,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)