Spray d'Intérieur Musc Gabrielle

El Nabil – Spray d'intérieur parfumé Musc Gabrielle – Fruité (notes de prune et vanille) 350 ml

offres d'occasion à partir de

Spray d'Intérieur Musc Gabrielle

Prix total le moins cher
72h
15,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

EL Nabil - MUSC Gabrielle - Room Freshener

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,26 €
24260.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

EL Nabil - MUSC Gabrielle - Room Freshener

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,27 €
Livraison gratuite

Room Freshener - EL NABIL - MUSC GABRIELLE - Fruité - 350ml - Notes de Prune et Vanille

4 à 6 jours
25,41 €
Livraison gratuite

El Nabil - Musc Gabrielle - Spray D'interieur Parfumé 350ml

Livraison sous 3 a 5 jours
28,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

El Nabil Eau de Parfum Musc Elisa
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,25 €
Amber of Yemen 5ml Parfum - El Nabil Misk Musc Huile Parfumée pour HOMME & FEMME - Oil Attar Scent
3,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
El Nabil – Extrait de Parfum – Amber of Yemen
3,00 €
Comparer 8 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Eau de Parfum Musc Mayssane
17,99 €
Comparer 8 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Eau de Parfum Iconic Oud
17,99 €
Comparer 5 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Spray d'Intérieur Musc Gabrielle

Offre la moins chère

Le Musc Gabrielle El Nabil est bien plus qu'un simple spray d'intérieur, c'est une véritable expérience sensorielle. Avec sa contenance de 350 ml, ce parfum d'intérieur vous offre des heures de bien-être grâce à sa composition fruitée et florale. Les premières notes de prune et de griotte apportent une explosion de fraîcheur, suivies par un cœur floral qui évoque l'élégance et la sophistication. La base vanillée crée une chaleur douce qui enveloppe l'ensemble de votre espace, ajoutant une touche de luxe et de raffinement. El Nabil, une marque reconnue pour son expertise dans les parfums orientaux, vous propose ici une fragrance unique : le Musc Gabrielle. Ce parfum d'intérieur 350 ml combine des accords boisés et épicés qui apportent à votre intérieur une atmosphère envoûtante. L'artisanat traditionnel se mêle à des notes modernes, créant une senteur sophistiquée et durable. Ce spray est idéal pour ceux qui recherchent un parfum délicat mais captivant, parfait pour les moments de déten
15,99 €
72h
cosmechic.fr