El Naturalista N5293 El Viajero Barefoot Trainers Beige EU 40

El Naturalista Baskets barefoot El Viajero N5293 Beige Taille EU 40

El Naturalista N5293 El Viajero Barefoot Trainers Beige EU 40

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

El Naturalista Mixte N5293 El Viajero Basket, Crème Framboise, 40 EU Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,58 €
Livraison à 9,99 €

El Naturalista Mixte N5293 El Viajero Basket, Crème Framboise, 40 EU Large

2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Baskets El Naturalista El Viajero N5293 pour Femme 40 Multicolore

24h
87,90 €
Livraison gratuite

El Naturalista Mixte N5293 El Viajero Basket, Crème Framboise, 40 EU Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,90 €
Livraison à 8,00 €

El Naturalista Mixte N5293 El Viajero Basket, Crème Framboise, 40 EU Large

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
226,11 €
Livraison à 15,07 €
El Naturalista N5293 El Viajero Barefoot Trainers Beige EU 40

Offre la moins chère

EL NATURALISTA N5293 El Viajero Baskets minimalistes : Votre voyage vous attendEntrez dans un monde d´exploration sans limites avec les baskets minimalistes EL NATURALISTA N5293 El Viajero. Ces baskets sont plus que de simples chaussures , elles sont une philosophie, une invitation à se déplacer dans le monde avec un but et un confort.Avez-vous l´esprit d´un voyageur ? C´est exactement ce que nous avons voulu capturer dans ces chaussures conçues pour parcourir la vie avec une soif. Une soif de découverte, d´expériences, de connexions humaines, de culture et de nature. C´est pourquoi nous avons minutieusement étudié l´anatomie de votre pied et porté une attention particulière au style et à la durabilité. Confort extrême pour les longues journées, design minimaliste et semelle extérieure en caoutchouc recyclé de haute qualité.Expérimentez la vraie liberté du minimalismeL´El Viajero N5293 est conçue selon les principes du mouvement minimaliste, offrant une connexion unique avec le sol sou
57,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

El Naturalista Mixte N5766 PAWIKAN Sneakers Basses, Black-Lime, 45 EU Large
76,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista N5910 Origen Barefoot Trainers Marron EU 39
83,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Slip ons hommes El Naturalista EL VIAJERO N275 Bleu 39
66,47 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Slip ons hommes El Naturalista EL VIAJERO N275 Bleu 45
66,47 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Slip ons hommes El Naturalista EL VIAJERO N275 Noir 42
66,47 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite