El Naturalista N5435 Oroel Barefoot Trainers Marron EU 43

El Naturalista Baskets basses hommes OROEL N5435 Marron 43

El Naturalista N5435 Oroel Barefoot Trainers Marron EU 43

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

El Naturalista Mixte N5435 Oroel Basket, Marron, 43 EU Large

2 à 3 jours ouvrés
93,09 €
Livraison gratuite

El Naturalista Mixte N5435 Oroel Basket, Marron, 43 EU Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 8,00 €
El Naturalista N5435 Oroel Barefoot Trainers Marron EU 43

Offre la moins chère

Baskets Minimalistes El Naturalista N5435 Oroel en Cuir pour Hommes & FemmesInspiré par les montagnes qui s´élèvent librement, Oroel est une basket minimaliste en cuir multicolore, conçue pour ceux qui souhaitent renouer avec l´environnement et avec eux-mêmes. Sa conception légère et flexible offre une expérience pieds nus à chaque mouvement. La nature est votre terrain, l´équilibre votre chemin.Découvrez la liberté ultime pour vos pieds avec les baskets minimalistes El Naturalista N5435 Oroel. Méticuleusement conçues pour les hommes et les femmes qui recherchent une connexion plus profonde avec leur environnement, ces baskets allient une esthétique classique et minimaliste aux principes révolutionnaires du mouvement pieds nus. Sentez le sol sous vous comme jamais auparavant. La construction ultra-souple et légère de l´Oroel favorise la mécanique naturelle du pied, permettant à vos pieds de se plier, de fléchir et de sentir le terrain, améliorant votre équilibre et renforçant votre dém
74,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

El Naturalista Mixte N5766 PAWIKAN Sneakers Basses, Black-Lime, 45 EU Large
76,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista N5910 Origen Barefoot Trainers Marron EU 39
83,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Slip ons hommes El Naturalista EL VIAJERO N275 Bleu 39
66,47 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Slip ons hommes El Naturalista EL VIAJERO N275 Bleu 45
66,47 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Slip ons hommes El Naturalista EL VIAJERO N275 Noir 42
66,47 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite