El Naturalista N5671 Bare Barefoot Trainers Gris EU 45

El Naturalista Baskets basses N5671 Bare Denim

El Naturalista N5671 Bare Barefoot Trainers Gris EU 45

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

El Naturalista N5671 Bare, Sneakers Basses Chaussures, Denim,

2 à 3 jours ouvrés
75,86 €
Livraison gratuite

El Naturalista N5671 Bare, Sneakers Basses Chaussures, Denim,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,11 €
Livraison à 9,99 €

El Naturalista N5671 Bare, Sneakers Basses Chaussures, Denim,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,90 €
Livraison à 8,00 €

El Naturalista N5671 Bare, Sneakers Basses Chaussures, Denim,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
168,00 €
Livraison gratuite

El Naturalista N5671 Bare, Sneakers Basses Chaussures, Denim,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
348,38 €
Livraison à 13,16 €
El Naturalista N5671 Bare Barefoot Trainers Gris EU 45

Offre la moins chère

EL NATURALISTA N5671 Bare Barefoot Trainers | Baskets Classiques en CuirCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsAttributs : Classique, Cuir, Coupe Basse, Homme, FemmeDécouvrez la fusion ultime du design minimaliste et de la protection quotidienne avec les baskets EL NATURALISTA N5671 Bare Barefoot Trainers. Conçues pour ceux qui recherchent une connexion profonde avec leur environnement, ces baskets incarnent le principe : Pieds nus, mais toujours protégés. C´est le concept Bare. Cette collection est conçue pour l´individu moderne qui chérit la sensation pieds nus qui vous connecte à chaque expérience, mais qui a besoin de la polyvalence et du style que les sandales n´offrent parfois pas. Entrez dans un monde de liberté sensorielle sans compromettre le confort ou la durabilité.Ces baskets classiques à coupe basse sont un chef-d´œuvre d´essence naturelle minimaliste, présentant une silhouette épurée et intemporelle qui complète n´importe quelle garde-robe. L´empeigne de la chaussu
65,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

El Naturalista Mixte N5766 PAWIKAN Sneakers Basses, Black-Lime, 45 EU Large
76,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista N5671 Bare, Sneakers Basses Chaussures, Cuero,
135,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
El Naturalista N5671 Bare, Sneakers Basses Chaussures, Black,
76,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Baskets basses N5435A Homme Gris EU 43
76,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
El Naturalista Mixte N5434 Oroel Basket, Stone, 36 EU Large
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €