El Naturalista N5293 El Viajero Barefoot Trainers Blanc EU 41

El Naturalista Baskets N5293 EL Viajero Mixte Blanc-Noir Taille 41 EU Large

El Naturalista N5293 El Viajero Barefoot Trainers Blanc EU 41

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

El Naturalista Mixte N5293 EL Viajero Sneakers Basses, White-Black, 41 EU Large

2 à 3 jours ouvrés
69,66 €
Livraison gratuite
El Naturalista N5293 El Viajero Barefoot Trainers Blanc EU 41

Offre la moins chère

EL NATURALISTA N5293 El Viajero Chaussures Minimalistes : Votre voyage vous attendPlongez dans un monde d´exploration illimitée avec les chaussures minimalistes EL NATURALISTA N5293 El Viajero. Ces baskets sont plus que de simples chaussures , elles sont une philosophie, une invitation à vous déplacer dans le monde avec intention et confort.Avez-vous l´esprit d´un voyageur ? C´est exactement ce que nous avons voulu capturer dans ces chaussures conçues pour marcher dans la vie avec une soif. Une soif de découverte, d´expériences, de liens humains, de culture et de nature. C´est pourquoi nous avons étudié en profondeur l´anatomie de votre pied et porté une attention particulière au style et à la durabilité. Confort extrême pour les longues journées, design minimaliste et semelle en caoutchouc recyclé de haute qualité.Expérimentez la vraie liberté minimalisteLes El Viajero N5293 sont fabriquées selon les principes du mouvement minimaliste, offrant une connexion unique avec le sol sous vos
57,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

El Naturalista Mixte N5766 PAWIKAN Sneakers Basses, Black-Lime, 45 EU Large
76,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista N5671 Bare, Sneakers Basses Chaussures, Cuero,
135,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
El Naturalista N5671 Bare, Sneakers Basses Chaussures, Black,
76,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Baskets basses N5435A Homme Gris EU 43
76,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
El Naturalista Mixte N5434 Oroel Basket, Stone, 36 EU Large
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €