El Naturalista N5262 Nomada Barefoot Boots Marron EU 40 Femme

El Naturalista N5262 BOTTINES PLATES Unisexe

El Naturalista N5262 Nomada Barefoot Boots Marron EU 40 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

El Naturalista N5262 BOTTINES PLATES Unisexe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,84 €
Livraison gratuite

El Naturalista N5262 BOTTINES PLATES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,13 €
Livraison à 4,95 €

Bottines et boots El Naturalista NOMADA N5262 pour Femme 40 Marron

24h
129,95 €
Livraison gratuite

El Naturalista N5262 BOTTINES PLATES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

El Naturalista N5262 BOTTINES PLATES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,27 €
Livraison à 8,00 €
El Naturalista N5262 Nomada Barefoot Boots Marron EU 40 Femme

Offre la moins chère

Nomade est le voyage et l´expérience. Comme ces bottines minimalistes en cuir Arizona couleur terre, conçues pour ceux qui cherchent à bouger librement sans renoncer au style. Une sensation pieds nus à chaque pas grâce à leur conception souple et légère qui s´adapte à la forme naturelle de vos pieds. Car bouger en conscience est aussi une façon d´aller plus loin.Spécifications :- Forme : Forme confort- Fermeture : Élastique- Matière extérieure : Cuir de veau- Semelles intérieures : Microfibre amovible- Semelle extérieure : Semelle extérieure 100 % caoutchouc- Type de talon : PlatEntretien et Nettoyage :Étapes pour nettoyer vos chaussures :- Utilisez une brosse/un chiffon sec - Retirez la saleté détachée de la semelle et de l´empeigne avec une brosse/un chiffon à chaussures à poils doux.- Utilisez ensuite un chiffon humide pour nettoyer toutes les parties de la chaussure.- Laissez sécher votre chaussure à l´air libre.- Hydratez votre chaussure avec des produits spécifiques pour le chaus
78,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

El Naturalista Bottines Nomada Unisexe Marron Taille 43 EU
78,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
El Naturalista Bottines plates Chelsea N5262 cognac Unisexe Taille 45
133,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Mixte N5262 Nomada Botte Oxford, Noir, 36 EU Large
83,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista N5262 Nomada Barefoot Boots Marron EU 44 Homme
78,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
El Naturalista Mixte N5262 Nomada Botte Oxford, Jaune Moutarde, 42 EU Large
85,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite