El Naturalista N5262 Nomada Barefoot Boots Marron EU 41 Femme

El Naturalista Bottines Nomada, unisexes, pour homme et femme, Marron., 41 EU

El Naturalista N5262 Nomada Barefoot Boots Marron EU 41 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

El Naturalista N5262 BOTTINES PLATES Unisexe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,84 €
Livraison gratuite

El Naturalista N5262 BOTTINES PLATES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,27 €
Livraison à 4,95 €

Bottines et boots El Naturalista NOMADA N5262 pour Femme 41 Marron

24h
129,95 €
Livraison gratuite

El Naturalista N5262 BOTTINES PLATES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

El Naturalista N5262 BOTTINES PLATES Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 8,00 €
El Naturalista N5262 Nomada Barefoot Boots Marron EU 41 Femme

Offre la moins chère

Nomade est le voyage et l´expérience. Comme ces bottines minimalistes en cuir Arizona couleur terre, conçues pour ceux qui cherchent à bouger librement sans renoncer au style. Une sensation pieds nus à chaque pas grâce à leur conception souple et légère qui s´adapte à la forme naturelle de vos pieds. Car bouger en conscience est aussi une façon d´aller plus loin.Spécifications :- Forme : Forme confort- Fermeture : Élastique- Matière extérieure : Cuir de veau- Semelles intérieures : Microfibre amovible- Semelle extérieure : Semelle extérieure 100 % caoutchouc- Type de talon : PlatEntretien et Nettoyage :Étapes pour nettoyer vos chaussures :- Utilisez une brosse/un chiffon sec - Retirez la saleté détachée de la semelle et de l´empeigne avec une brosse/un chiffon à chaussures à poils doux.- Utilisez ensuite un chiffon humide pour nettoyer toutes les parties de la chaussure.- Laissez sécher votre chaussure à l´air libre.- Hydratez votre chaussure avec des produits spécifiques pour le chaus
78,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

El Naturalista N974 Angkor Oxfords Femme Noir Black 36 EU
153,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
El Naturalista Femme N5572 Volcano Botte Oxford, Tête, 39 EU Large
114,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Femme N5660 Ticino Chaussure Bateau, Chocolat, 41 EU
99,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Femme N5450 Nido Botte Oxford, Mûre Cerise, 36 EU Large
75,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Femme N5572 Volcano Botte Oxford, Tête, 37 EU Large
100,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite