El Naturalista N5686 Satya Barefoot Sandals Marron EU 40

El Naturalista Sandales femme Satya N5686 plates cuir marron Taille 40 EU

El Naturalista N5686 Satya Barefoot Sandals Marron EU 40

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à 2,99 €

El Naturalista Femme N5686 Bare Sandals Plate, Cuero, 40 EU Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 13,90 €

El Naturalista Femme N5686 Bare Sandals Plate, Cuero, 40 EU Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 18,00 €

El Naturalista Femme N5686 Bare Sandals Plate, Cuero, 40 EU Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite
El Naturalista N5686 Satya Barefoot Sandals Marron EU 40

Offre la moins chère

Satya signifie honnêteté, un hommage à l´authenticité et à l´essentiel. Ces sandales en nubuck couleur cuir lavé, au design minimaliste, s´adressent à ceux qui cherchent leur propre chemin : transparent et sans artifice. Le relief de leur semelle fine et souple vous connecte à l´équilibre des fleurs, simples mais magnifiques. Vivez la légèreté de chaussures capables de respecter et de prendre soin de votre nature et de celle de la planète.Caractéristiques :- forme : forme confortable- Fermeture : boucleSpécifications :- Matière extérieure : Cuir de veau- Semelles intérieures : Semelle intérieure en cuir non amovible- Semelle extérieure : Semelle extérieure 100% caoutchouc- Type de talon : PlatEntretien et Nettoyage :- Utilisez une brosse/chiffon sec. Retirez la saleté lâche de la semelle et de la tige avec une brosse/chiffon à chaussures à poils doux.- Utilisez ensuite un chiffon humide pour nettoyer toutes les parties de la chaussure.- Laissez sécher votre chaussure à l´air libre.- Hy
69,49 €
2 à 4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sandales plates femmes El Naturalista PANGLAO N5813 Bleu 38
56,52 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Bleu,Gris EU 40 Femme
56,52 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales plates femmes El Naturalista PANGLAO N5813 Bleu 41
56,52 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Bleu,Gris EU 37 Femme
56,52 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
El Naturalista – Sandales Panglao N5813T Vegan Crème Taille 39
56,52 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite