El Naturalista N5686 Satya Barefoot Sandals Marron EU 41

El Naturalista Sandales SATYA N5686 Femme Marron Taille 41

El Naturalista N5686 Satya Barefoot Sandals Marron EU 41

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales et nu-pieds El Naturalista SATYA N5686 pour Femme 41 Marron

24h
99,95 €
Livraison gratuite
El Naturalista N5686 Satya Barefoot Sandals Marron EU 41

Offre la moins chère

Satya signifie honnêteté, un hommage à l´authenticité et à l´essentiel. Ces sandales en nubuck couleur cuir lavé, au design minimaliste, s´adressent à ceux qui cherchent leur propre chemin : transparent et sans artifice. Le relief de leur semelle fine et souple vous connecte à l´équilibre des fleurs, simples mais magnifiques. Vivez la légèreté de chaussures capables de respecter et de prendre soin de votre nature et de celle de la planète.Caractéristiques :- forme : forme confortable- Fermeture : boucleSpécifications :- Matière extérieure : Cuir de veau- Semelles intérieures : Semelle intérieure en cuir non amovible- Semelle extérieure : Semelle extérieure 100% caoutchouc- Type de talon : PlatEntretien et Nettoyage :- Utilisez une brosse/chiffon sec. Retirez la saleté lâche de la semelle et de la tige avec une brosse/chiffon à chaussures à poils doux.- Utilisez ensuite un chiffon humide pour nettoyer toutes les parties de la chaussure.- Laissez sécher votre chaussure à l´air libre.- Hy
58,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sandales plates femmes El Naturalista PANGLAO N5813 Bleu 38
52,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Bleu,Gris EU 40 Femme
56,52 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales plates femmes El Naturalista PANGLAO N5813 Bleu 41
47,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Bleu,Gris EU 37 Femme
56,52 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
El Naturalista – Sandales Panglao N5813T Vegan Crème Taille 39
56,52 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite