El Naturalista N5910 Origen Barefoot Trainers Marron EU 41

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets basses hommes El Naturalista ORIGEN N5910 Marron 41

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
83,13 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes El Naturalista ORIGEN N5910 Marron 41

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
83,13 €
Livraison gratuite

Baskets El Naturalista Origen N5910L pour Femme 41 Marron

24h
119,95 €
Livraison gratuite
El Naturalista N5910 Origen Barefoot Trainers Marron EU 41

Offre la moins chère

L´origine, c´est marcher sans effort, tout en étant présent à chaque pas. Minimaliste et serein, respectueux mais attentif aux pierres du chemin. Sa semelle antidérapante et ultra-souple imite le relief naturel par son design. La semelle intérieure amovible épouse l´anatomie de votre pied pour vous procurer du repos. Vivez la marche pieds nus avec ces chaussures en cuir. Connectez-vous à la terre, connectez-vous à votre origine.Caractéristiques :- Modèle : ConfortSpécifications :- Matière extérieure : Cuir de veau- Semelles intérieures : Microfibre amovible- Semelle extérieure : Semelle extérieure 100% caoutchouc- Type de talon : PlatEntretien et nettoyage :Étapes pour nettoyer vos chaussures :- Utilisez une brosse/un chiffon sec. Retirez la saleté détachée de la semelle et de l´empeigne avec une brosse à chaussures/un chiffon à poils doux.- Ensuite, utilisez un chiffon humide pour nettoyer toutes les parties de la chaussure.- Laissez sécher vos chaussures à l´air libre.- Hydratez vos
65,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

El Naturalista N5910 Origen Barefoot Trainers Marron EU 39
65,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
El Naturalista Baskets basses ORIGEN N5910 in Marron 40
83,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Baskets N5910 Origen Barefoot Marron Taille 42
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
El Naturalista N5910 Soft Nappa Testa/ORIGEN 40 Brown 40
72,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
El Naturalista N5910 Soft Nappa Testa/ORIGEN 43 Brown 43
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €