El Naturalista N5810s Panglao Barefoot Sandals Bleu EU 36 Femme

El Naturalista Panglao, Sandale Femme, Ocean Jeans, 36 EU

El Naturalista N5810s Panglao Barefoot Sandals Bleu EU 36 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
58,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

El Naturalista Panglao, Sandale Femme, Ocean Jeans, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,60 €
Livraison à partir de 5,00 €

EL NATURALISTA Sandales 'Panglao' bleu marine / bleu fumé, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
78,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

El Naturalista Sandales et nu-pieds Panglao N5810 Bleu Taille 38
66,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
El Naturalista Sandales à lanières Panglao N5810 Femme Marron Taille 38
72,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
El Naturalista Sandales Panglao N5810 Femme Noir 36 EU
70,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
El Naturalista N5810 Nobuck Lavado Malva/PANGLAO 40 Red Femme Sandales 40
75,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
El Naturalista N5819 PANGLAO Sandales plates pour femme, Denim, 36 EU Largeur
64,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista N5810s Panglao Barefoot Sandals Bleu EU 36 Femme

Offre la moins chère

Avec ces jolies sandales en cuir colorées, vous ne pourrez pas escalader les palmiers de l´île de Panglao, aux Philippines, mais vous pourrez en emporter l´empreinte avec vous. Ainsi, vous ressentirez le sable blanc et fin de ses plages ainsi que la biodiversité marine qui se trouve sous ses eaux cristallines. Ce dont vous ne vous souviendrez pas, ce sont vos pieds, car leur confort dernier cri est une réplique de la conception de votre corps, et leur semelle recyclée de haute qualité marche infatigablement et durablement.Caractéristiques :- Forme : Forme de confort- Fermeture : Auto-agrippanteSpécifications :- Matériau extérieur : Cuir de veau- Semelles intérieures : Semelle intérieure en cuir non amovible- Semelle extérieure : caoutchouc 100 % + EVA recyclé- Type de talon : PlatEntretien :Étapes pour nettoyer vos chaussures :- Utilisez une brosse/un chiffon sec. Retirez la saleté lâche de la semelle et de l´empeigne avec une brosse à chaussures/un chiffon à poils doux.- Utilisez ensu
58,49 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)