El Naturalista Ne50 Waraji Barefoot Sandals Noir EU 41

El Naturalista Sandale WARAJI NE50 Femme Noir 41 EU

El Naturalista Ne50 Waraji Barefoot Sandals Noir EU 41

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

El Naturalista Femme NE50 WARAJI Sandale, Noir, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 17,10 €

El Naturalista Femme NE50 WARAJI Sandale, Noir, 41 EU

En stock. Expédié par Amazon.
69,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

EL NATURALISTA Mule noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
104,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

El Naturalista Femme Ne50 Waraji Sandale, Sable, 37 EU
54,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
El Naturalista Sandale mixte N5790 Bois 36 EU
58,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
El Naturalista Sandale mixte N5790 en bois Taille 41 EU
75,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Sandales et nu-pieds Balance N5790 Femme Noir Taille 37
75,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Femme N5936c Ondina Sandale Plate, Gris, 40 EU
72,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Ne50 Waraji Barefoot Sandals Noir EU 41

Offre la moins chère

Découvrez la sensation pure de la marche avec les Sandales Pieds Nus EL NATURALISTA Ne50 Waraji, un chef-d´œuvre de design et de confort pour hommes et femmes. Faisant partie de notre collection de Chaussures, ces sandales redéfinissent ce que signifie se connecter au sol sous vos pieds, alliant une esthétique minimaliste à un soutien ergonomique avancé.Inspirée des chaussures traditionnelles japonaises, la ligne Waraji incarne une philosophie de simplicité et de connexion à la terre. Ces sandales sont conçues pour offrir une expérience quasi-pieds nus, permettant à vos pieds de bouger naturellement et librement à chaque pas. Le design est intentionnellement épuré et polyvalent, faisant des Ne50 Waraji le compagnon idéal pour tout, des promenades urbaines estivales aux escapades détendues du week-end. C´est une chaussure pour ceux qui valorisent à la fois le style et la substance.La base du confort inégalé des Ne50 Waraji réside dans leur construction unique. Waraji est une ligne aux d
46,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)