El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Marron EU 40 Femme

El Naturalista Sandales et nu-pieds Panglao N5813 Marron Taille 40

El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Marron EU 40 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

El Naturalista Femme Sandale à lanières PANGLAO, Dame Sandales,Sandale,Chaussure d'été,Sandale d'été,Confortable,Plate,Marron (Wood /),40 EU / 7 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à partir de 5,00 €

El Naturalista Femme Sandale à lanières PANGLAO, Dame Sandales,Sandale,Chaussure d'été,Sandale d'été,Confortable,Plate,Marron (Wood /),40 EU / 7 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sandales et nu-pieds El Naturalista Panglao N5813 pour Femme 40 Marron

24h
85,00 €
Livraison gratuite

EL NATURALISTA Sandales à lanières 'Panglao' marron, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
94,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales plates femmes El Naturalista PANGLAO N5813 Marron 38
71,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
El Naturalista Sandales plates femme PANGLAO N5813 Vegan Beige Taille 40
72,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
El Naturalista N5813T PANGLAO Vegan Taille 38 Couleur Cream
72,24 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales plates femmes El Naturalista PANGLAO N5813 Beige 42
72,24 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Sandales SATYA N5686 Femme Marron Taille 41
73,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Marron EU 40 Femme

Offre la moins chère

Avec ces sandales en cuir agréable, vous ne pourrez pas escalader les cocotiers de l´île de Panglao, aux Philippines, mais vous pourrez en porter l´empreinte avec vous. Ainsi, vous sentirez le sable blanc et fin de ses plages et la biodiversité marine sous ses eaux cristallines. Vous ne penserez même pas à vos pieds car leur forme confortable est une réplique de la conception de votre corps, et leur semelle recyclée de haute qualité marche infatigablement et durablement.Spécifications :- Forme : Forme confort- Fermeture : Auto-agrippante- Matière extérieure : Cuir de veau- Semelles intérieures : Semelle intérieure en cuir non amovible- Semelle extérieure : caoutchouc 100% + EVA recyclé- Type de talon : PlatEntretien et Nettoyage :Étapes pour nettoyer vos chaussures :- Utilisez une brosse/un chiffon sec. Enlevez la saleté lâche de la semelle et de la tige avec une brosse à chaussures/un chiffon doux.- Utilisez ensuite un chiffon humide pour nettoyer toutes les parties de la chaussure.-
71,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)