Élagueuse à batterie sur perche Black & Decker GPC1820L20-QW 18V - batterie 2 Ah
Black & Decker GPC1820L20-QW Perche élagueuse (20cm/18V/1x2,0Ah)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
93,68 €
Livraison à 12,90 €
BLACK+DECKER Elagueur sur Perche Sans Fil 18 V - Coupe-Branches sur Batterie 18 V 2 Ah avec Manche Télescopique de 1,74 m à 2,92m et Grip à la Poignée et au Manche - Guide de 20 cm GPC1820L20-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 15,00 €
BLACK+DECKER Scie à branches sans fil avec poignée extensible 1820L20
2
124,69 €
Livraison à 8,99 €
BLACK+DECKER Elagueur sur Perche Sans Fil 18 V - Coupe-Branches sur Batterie 18 V 2 Ah avec Manche Télescopique de 1,74 m à 2,92m et Grip à la Poignée et au Manche - Guide de 20 cm GPC1820L20-QW
2 à 3 jours ouvrés
131,87 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Elagueur sur Perche Sans Fil 18 V - Coupe-Branches sur Batterie 18 V 2 Ah avec Manche Télescopique de 1,74 m à 2,92m et Grip à la Poignée et au Manche - Guide de 20 cm GPC1820L20-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,84 €
Livraison à 15,00 €
BLACK+DECKER Elagueur sur Perche Sans Fil 18 V - Coupe-Branches sur Batterie 18 V 2 Ah avec Manche Télescopique de 1,74 m à 2,92m et Grip à la Poignée et au Manche - Guide de 20 cm GPC1820L20-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,84 €
Livraison à 15,00 €
BLACK+DECKER Elagueur sur Perche Sans Fil 18 V - Coupe-Branches sur Batterie 18 V 2 Ah avec Manche Télescopique de 1,74 m à 2,92m et Grip à la Poignée et au Manche - Guide de 20 cm GPC1820L20-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,80 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Elagueur sur Perche Sans Fil 18 V - Coupe-Branches sur Batterie 18 V 2 Ah avec Manche Télescopique de 1,74 m à 2,92m et Grip à la Poignée et au Manche - Guide de 20 cm GPC1820L20-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite
Black & Decker GPC1820L20-QW sans fil Élagueuse sur perche sans fil avec batterie, avec chargeur Li-Ion Nombre d'accus fournis 1
3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
DEWALT Scie à élaguer sans fil DEWALT, 18 V, version de base Quantité:1
144,54 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Greenworks G24PSH Élagueuse et Taille Haie à Batterie sur Perche 2-en-1 avec Bandoulière, Guide Tronçonneuse 20 cm, Taille-Haie 51cm, Lames Double Action SANS batterie 24V ni Chargeur, Garantie 3 Ans
119,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite