H&R 30556331 Élargisseur de voie

Elargisseurs de voie H&R 2x15mm 30556331 pour Ford Granada, Scorpio

H&R 30556331 Élargisseur de voie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
141,99 €
Livraison à 1,99 €

Élargisseurs 2x15mm H&R 30556331 pour Ford Granada I (GAE, GGE) Granada I Turnie

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
154,31 €
Livraison gratuite

Cales, boulonnerie et accessoires - H&R - 30556331

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,64 €
Livraison gratuite
H&R 30556331 Élargisseur de voie

Offre la moins chère

Couleur: argent; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 30; Écartement des roues élargi par essieu [mm]: 30; Épaisseur: 15; Épaisseur: 15; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Nombre de trous: 5; Nombre de trous: 5; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Type d'immatriculation: avec certificat TÜV®; Consulter instructions/montage: ; Tuning: 1; : 17 mm; : 17 mm; Filetage: M12x1,5; : 63,3 mm
141,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

DIEDERICHS 7780000 Élargisseur de voie
60,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
H&R Elargisseurs de voie 2x7mm 5x114,3 B1465605
91,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
H&R B9055664 Élargisseur de voie
224,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
H&R B225455664 Élargisseur de voie
137,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
H&R 2414581 Élargisseur de voie
113,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €