Elba Dossier suspendus pour tiroir Design A4 Polypropylène - 100 feuilles - Fond V - Assortis - Lot de 10

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
43,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Elba PP Design Dossiers suspendus pour Tiroir Couleurs assorties Boîte de 10

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

Elba PP Design Dossiers suspendus pour Tiroir Couleurs assorties Boîte de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,33 €
Livraison gratuite

Boite de 10 dossier suspendu tiroir Elba PP design A4 fond v capacité 100 feuilles couverture polypro assortis

2 à 7 jours
70,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Elba PP Design Dossiers suspendus pour Tiroir Couleurs assorties Boîte de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,40 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Elba Dossiers suspendus Ultimate PP - Lot de 10, polypro opaque pour armoire fond 30 mm, bleu
46,81 €
4.68 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dossier suspendu pour tiroirs format Folio kraft Ultimate AZO Elba fond 30 mm orange
159,90 €
6.4 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Elba Tub Ultimate 100330430 Dossiers suspendus pour Armoire Kraft Orange Boîte de 25
154,15 €
6.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Dossier suspendus pour tiroir Design A4 Polypropylène - 100 feuilles - Fond V - Assortis - Lot de 10

Offre la moins chère

La gamme Ultimate a été spécialement conçue pour améliorer et optimiser le rangement de vos papiers dans des dossiers suspendus. Le dossier suspendu pour tiroir Kraft Ultimate, au format A4 et avec entre-axe de 330mm, est idéal pour un classement évolutif. Le maintien de chaque dossier est assuré grâce à un système d'assemblage anti-déchirure présent autour des barrettes et rivets métalliques. Un grand porte-étiquette extra-large permet d'identifier rapidement le contenu du dossier suspendu lorsqu'il est rangé. Ce dossier suspendu bénéficie d'une mise en continu par un bouton pression en métal, permettant de solidariser rapidement les dossiers entre eux et de répartir le poids sur l'ensemble des dossiers. Il est ultra résistant grâce à la couverture en polypropylène opaque d'une épaisseur de 5/10ème. Format : A4 Capacité : 100 feuilles Fond V Coloris : Assortis aléatoire Garantie 20 ans Livré avec planches d'étiquettes. Lot de 10 dossiers suspendus
43,19 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr