Elba 100331534 Dossiers Suspendus, Rouge, A4

Elba Dossiers suspendus 100331534 Rouge A4

Elba 100331534 Dossiers Suspendus, Rouge, A4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Elba Dossier suspendus pour armoire Ultimate A4 Polypropylène - 800 feuilles - Fond U 80 mm - Rouge - Lot de 10

Livré en 24-48H
72,47 €
Livraison gratuite

Elba 100331534 Dossiers Suspendus, Rouge, A4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,88 €
Livraison gratuite

Dossier suspendu plastique volet d'agrafage L'Oblique AZ fond 8 cm pour armoire - rouge

24 heures
82,32 €
8.23 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

OBLIQ AZ L/10 DOS SUS PP ARM F80 RGE

Se renseigner auprès du vendeur
82,32 €
Livraison à partir de 14,34 €

Elba 100331534 Dossiers Suspendus, Rouge, A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,76 €
Livraison gratuite

Elba 100331534 Dossiers Suspendus, Rouge, A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,94 €
Livraison gratuite

Dossier Suspendu Pour Armoire Polypropylene Dos80 Rouge Cerise - Paquet De 10

Livraison sous 3 a 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Elba 100331534 Dossiers Suspendus, Rouge, A4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elba Dossiers suspendus Ultimate PP - Lot de 10, polypro opaque pour armoire fond 30 mm, bleu
46,81 €
4.68 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elba Classeurs suspendus 100552096 dossiers suspendus et accessoires Chic Vert
9,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elba Tub Ultimate 100330430 Dossiers suspendus pour Armoire Kraft Orange Boîte de 25
154,15 €
6.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Dossiers suspendus Ultimate PP Polypropylène opaque pour tiroir fond 30 mm Lot de 10 Bleu
56,64 €
5.66 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba 100331534 Dossiers Suspendus, Rouge, A4

Offre la moins chère

Taille du Fond: 80mm Dossier suspendu pour armoire pouvant accueillir jusqu'à 800 feuilles A4 (jusqu'à 4 kg) Polypropylène épais 5/10° et fond renforcé en Polypropylène strié 8/10° Une mise en continu des dossiers par boutons-pressions métalliques pour éviter toute erreur de classement Grand porte étiquette Garantie 20 ans Polypro épais 5/10° et fond renforcé en PP 8/10°, Solidité inégalée : PP riveté autour de la barrette et finition soudure, Mise en continue par boutons-pression métal, Etiquettes n°9 inclues.
59,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr