L'oblique A-ZUltimate Paquet de 10 Dossiers Suspendus Poly Pro pour Tiroir Bleu

Elba Dossiers suspendus pour tiroir L'oblique A-Z Ultimate A4 Polypropylène Fond U 80 mm Lot 10 Bleu

L'oblique A-ZUltimate Paquet de 10 Dossiers Suspendus Poly Pro pour Tiroir Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,12 €
Livraison gratuite

Dossier suspendu plastique bouton pression L'Oblique AZ fond 8 cm pour tiroir

24 heures
82,32 €
8.23 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

OBLIQ AZ L/10 DOS SUS PP TIR F80 BL G

Se renseigner auprès du vendeur
82,32 €
Livraison à partir de 14,34 €

OBLIQ AZ L/10 DOS SUS PP TIR F80 BL

Se renseigner auprès du vendeur
82,32 €
Livraison à partir de 14,34 €

Elba Dossier suspendus pour tiroir Ultimate A4 Polypropylène - 800 feuilles - Fond U 80 mm - Bleu - Lot de 10

Livré en 24-48H
83,99 €
Livraison gratuite

L'oblique A-ZUltimate Paquet de 10 Dossiers Suspendus Poly Pro pour Tiroir Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,19 €
Livraison gratuite

L'oblique A-ZUltimate Paquet de 10 Dossiers Suspendus Poly Pro pour Tiroir Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,94 €
Livraison gratuite

L'oblique A-ZUltimate Paquet de 10 Dossiers Suspendus Poly Pro pour Tiroir Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elba Dossiers suspendus Ultimate PP - Lot de 10, polypro opaque pour armoire fond 30 mm, bleu
46,81 €
4.68 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elba Classeurs suspendus 100552096 dossiers suspendus et accessoires Chic Vert
9,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elba Tub Ultimate 100330430 Dossiers suspendus pour Armoire Kraft Orange Boîte de 25
154,15 €
6.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Dossiers suspendus Ultimate PP Polypropylène opaque pour tiroir fond 30 mm Lot de 10 Bleu
56,64 €
5.66 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'oblique A-ZUltimate Paquet de 10 Dossiers Suspendus Poly Pro pour Tiroir Bleu

Offre la moins chère

Taille du Fond: 80mm Dossiers suspendus pour Tiroir Les dossiers suspendus prouvent accueillir jusqu'à 800 feuilles A4 (jusqu'à 4 kg) Polypropylène épais 5/10° et fond renforcé en Polypropylène strié 8/10° Une mise en continu des dossiers par boutons-pressions métalliques pour éviter toute erreur de classement Garantie 20 ans Polypro épais 5/10° et fond renforcé en PP 8/10° Solidité inégalée : PP riveté autour de la barrette et finition soudure Mise en continue par boutons-pression métal Etiquettes n°0 inclues
66,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr