Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Armoire A4 Fond 30mm Orange - Dossier Suspendu Latéral

Elba Dossiers suspendus Ultimate Carte Kraft pour armoire A4 Fond 30 mm Orange Lot 25

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Armoire A4 Fond 30mm Orange - Dossier Suspendu Latéral

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,70 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Armoire A4 Fond 30mm Orange - Dossier Suspendu Latéral

2 à 3 jours ouvrés
80,37 €
Livraison gratuite

Elba Dossier suspendus pour armoire Ultimate A4 Kraft - 350 feuilles - Fond U 30 mm - Orange - Lot de 25

Livré en 24-48H
89,99 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Armoire A4 Fond 30mm Orange - Dossier Suspendu Latéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,60 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Armoire A4 Fond 30mm Orange - Dossier Suspendu Latéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Dossier suspendu L'oblique azv/armoire dos 30 - Paquet de 25

Se renseigner auprès du vendeur
102,30 €
Livraison gratuite

Dossier suspendu L'oblique azv/armoire dos 30 - Paquet de 25 G

Se renseigner auprès du vendeur
102,30 €
Livraison gratuite

Dossier suspendu kraft pression L'Oblique AZ - fond 30 mm pour armoires - orange

24 heures
102,30 €
4.09 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

l'oblique Dossiers suspendus AZV pour armoire, fond 30

Livraison sous 3 a 5 jours
118,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elba Dossiers suspendus Ultimate PP - Lot de 10, polypro opaque pour armoire fond 30 mm, bleu
46,81 €
4.68 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elba Classeurs suspendus 100552096 dossiers suspendus et accessoires Chic Vert
9,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elba Tub Ultimate 100330430 Dossiers suspendus pour Armoire Kraft Orange Boîte de 25
154,15 €
6.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Dossiers suspendus Ultimate PP Polypropylène opaque pour tiroir fond 30 mm Lot de 10 Bleu
56,64 €
5.66 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Armoire A4 Fond 30mm Orange - Dossier Suspendu Latéral

Offre la moins chère

Limes latérales L'oblique. Fabriqué à partir de papier kraft orange de 240 g/m². Barre de suspension rigide en acier plat pour charges lourdes. Rivets métalliques pour relier les fichiers afin d'éviter les erreurs de classement. Porte-étiquette extra long pour une identification facile réglable sur trois positions. 3 Base de 0 mm. Format : A4. Largeur du rail : 330 mm. Lot de 25. OND266944 limes latérales obliques. Fabriqué à partir de papier kraft orange 240 g/m². Barre de suspension rigide plate en acier pour charges lourdes. Rivets métalliques pour relier les fichiers afin d'éviter les erreurs de classement. Porte-étiquette extra long pour une identification facile réglable sur trois positions. 3 ond266944 Kraft 240gr exclusif ultra résistant, Solidité inégalée : double enrobage du kraft autour de la barette et rivets métal, Mise en continue par boutons-pression métal, Etiquettes n°9 inclues.
74,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.