Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Armoire A4 Fond 15mm Vert

Elba Dossiers suspendus Ultimate Carte Kraft pour armoire A4 - Lot de 25 Fond 15 mm Vert

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Armoire A4 Fond 15mm Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,50 €
3.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Elba Dossier suspendus pour armoire Ultimate A4 Kraft - 150 feuilles - Fond U 15 mm - Vert - Lot de 25

Livré en 24-48H
89,99 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Armoire A4 Fond 15mm Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,17 €
3.69 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Armoire A4 Fond 15mm Vert

97,07 €
Livraison gratuite

l'oblique Dossiers suspendus AZV pour armoire, fond 15

Se renseigner auprès du vendeur
102,30 €
Livraison gratuite

l'oblique Dossiers suspendus AZV pour armoire, fond 15 G

Se renseigner auprès du vendeur
102,30 €
Livraison gratuite

Dossier suspendu kraft pression L'Oblique AZ fond 1,5 cm pour armoire - vert

24 heures
102,30 €
4.09 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Oaz B/25 Dosr Susp Arm Azv 15 Vt 5025010

Livraison sous 3 a 5 jours
109,59 €
Livraison à partir de 6,29 €

Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Armoire A4 Fond 15mm Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elba Dossiers suspendus Ultimate PP - Lot de 10, polypro opaque pour armoire fond 30 mm, bleu
46,81 €
4.68 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elba Classeurs suspendus 100552096 dossiers suspendus et accessoires Chic Vert
9,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elba Tub Ultimate 100330430 Dossiers suspendus pour Armoire Kraft Orange Boîte de 25
154,15 €
6.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Dossiers suspendus Ultimate PP Polypropylène opaque pour tiroir fond 30 mm Lot de 10 Bleu
56,64 €
5.66 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Ultimate Carte Kraft Lot de 25 Dossiers Suspendus pour Armoire A4 Fond 15mm Vert

Offre la moins chère

Dossier suspendu pour Armoire Fond 15mm Papier kraft 240gr/m2 pouvant accueillir jusqu'à 250 feuilles A4 Une mise en continu des dossiers par bouton-pression métalliques pour éviter toute erreur de classement Dossiers Suspendus Carte
82,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.