Elba Dossier suspendus pour armoire Ultimate A4 Polypropylène - 550 feuilles - Fond U 50 mm - Bleu - Lot de 10

Elba Dossiers suspendus Ultimate - Polypro opaque - Lot de 10 pour armoire fond 50 mm Bleu

Elba Dossier suspendus pour armoire Ultimate A4 Polypropylène - 550 feuilles - Fond U 50 mm - Bleu - Lot de 10

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
58,67 €
Livraison à partir de 9,90 €

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 50mm Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
6.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 50mm Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 50mm Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,16 €
Livraison gratuite

OBLIQ AZ L/10 DOS SUS PP ARM F50 BL G

Se renseigner auprès du vendeur
62,70 €
Livraison gratuite

Oaz P/10 Ds Pp Arm Fd50 Bl 683003

Livraison sous 3 a 5 jours
65,14 €
Livraison à partir de 5,59 €

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 50mm Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,52 €
Livraison gratuite

OBLIQ AZ L/10 DOS SUS PP ARM F50 BL

Se renseigner auprès du vendeur
67,15 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 50mm Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elba Dossiers suspendus Ultimate PP - Lot de 10, polypro opaque pour armoire fond 30 mm, bleu
46,81 €
4.68 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elba Classeurs suspendus 100552096 dossiers suspendus et accessoires Chic Vert
9,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elba Tub Ultimate 100330430 Dossiers suspendus pour Armoire Kraft Orange Boîte de 25
154,15 €
6.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Dossiers suspendus Ultimate PP Polypropylène opaque pour tiroir fond 30 mm Lot de 10 Bleu
56,64 €
5.66 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Dossier suspendus pour armoire Ultimate A4 Polypropylène - 550 feuilles - Fond U 50 mm - Bleu - Lot de 10

Offre la moins chère

La gamme Ultimate a été spécialement conçue pour améliorer et optimiser le rangement de vos papiers dans des dossiers suspendus. Le dossier suspendu pour tiroir Kraft Ultimate, au format A4 et avec entre-axe de 330mm, est idéal pour un classement évolutif. Le maintien de chaque dossier est assuré grâce à un système d'assemblage anti-déchirure présent autour des barrettes et rivets métalliques. Un grand porte-étiquette extra-large permet d'identifier rapidement le contenu du dossier suspendu lorsqu'il est rangé. Ce dossier suspendu bénéficie d'une mise en continu par un bouton pression en métal, permettant de solidariser rapidement les dossiers entre eux et de répartir le poids sur l'ensemble des dossiers. Il est ultra résistant grâce à la couverture en polypropylène opaque d'une épaisseur de 5/10ème. Format : A4 Capacité : 550 feuilles Fond : 50 mm Coloris : Bleu Garantie 20 ans Livré avec planches d'étiquettes. Lot de 10 dossiers suspendus
58,67 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr