Elba Dossier suspendus pour armoire Ultimate A4 Polypropylène - 150 feuilles - Fond U 15 mm - Vert - Lot de 10

Elba Dossiers suspendus Ultimate PP – Polypro opaque pour armoire fond 15 mm – Lot de 10 Vert

Elba Dossier suspendus pour armoire Ultimate A4 Polypropylène - 150 feuilles - Fond U 15 mm - Vert - Lot de 10

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
54,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 15mm Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,96 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 15mm Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,96 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 15mm Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,16 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 15mm Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Dossier suspendu plastique pression L'Oblique AZ fond 1,5 cm pour armoire - vert

24 heures
67,44 €
6.74 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

L'oblique - Dossier Suspendu Armoire Pp Dos15 Vert - Paquet De 10

Se renseigner auprès du vendeur
67,44 €
Livraison à partir de 14,34 €

L'oblique - Dossier Suspendu Armoire Pp Dos15 Vert - Paquet De 10 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
67,44 €
Livraison à partir de 14,34 €

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 15mm Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,40 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Elba Dossiers suspendus Ultimate PP - Lot de 10, polypro opaque pour armoire fond 30 mm, bleu
46,81 €
4.68 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elba Classeurs suspendus 100552096 dossiers suspendus et accessoires Chic Vert
9,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elba Tub Ultimate 100330430 Dossiers suspendus pour Armoire Kraft Orange Boîte de 25
154,15 €
6.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Dossiers suspendus Ultimate PP Polypropylène opaque pour tiroir fond 30 mm Lot de 10 Bleu
56,64 €
5.66 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Dossier suspendus pour armoire Ultimate A4 Polypropylène - 150 feuilles - Fond U 15 mm - Vert - Lot de 10

Offre la moins chère

La gamme Ultimate a été spécialement conçue pour améliorer et optimiser le rangement de vos papiers dans des dossiers suspendus. Le dossier suspendu pour tiroir Kraft Ultimate, au format A4 et avec entre-axe de 330mm, est idéal pour un classement évolutif. Le maintien de chaque dossier est assuré grâce à un système d'assemblage anti-déchirure présent autour des barrettes et rivets métalliques. Un grand porte-étiquette extra-large permet d'identifier rapidement le contenu du dossier suspendu lorsqu'il est rangé. Ce dossier suspendu bénéficie d'une mise en continu par un bouton pression en métal, permettant de solidariser rapidement les dossiers entre eux et de répartir le poids sur l'ensemble des dossiers. Il est ultra résistant grâce à la couverture en polypropylène opaque d'une épaisseur de 5/10ème. Format : A4 Capacité : 150 feuilles Fond : 15 mm Coloris : Vert Garantie 20 ans Livré avec planches d'étiquettes. Lot de 10 dossiers suspendus
54,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr