Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 30mm Rouge

Elba Dossiers suspendus Ultimate PP - Polypro opaque, pour armoire fond 30 mm - Lot de 10 Rouge

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 30mm Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 30mm Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,90 €
5.09 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Elba Dossier suspendus pour armoire Ultimate A4 Polypropylène - 350 feuilles - Fond U 30 mm - Rouge - Lot de 10

Livré en 24-48H
54,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 30mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,51 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 30mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,62 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 30mm Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,33 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 30mm Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,34 €
Livraison gratuite

OBLIQ AZ L/10 DOS SUS PP ARM F30 RGE

Se renseigner auprès du vendeur
66,82 €
Livraison gratuite

Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 30mm Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elba Dossiers suspendus Ultimate PP - Lot de 10, polypro opaque pour armoire fond 30 mm, bleu
46,81 €
4.68 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elba Classeurs suspendus 100552096 dossiers suspendus et accessoires Chic Vert
9,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elba Tub Ultimate 100330430 Dossiers suspendus pour Armoire Kraft Orange Boîte de 25
154,15 €
6.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Dossiers suspendus Ultimate PP Polypropylène opaque pour tiroir fond 30 mm Lot de 10 Bleu
56,64 €
5.66 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Ultimate PP Lot de 10 Dossiers Suspendus en Polypro Opaque pour Armoire Fond 30mm Rouge

Offre la moins chère

Taille du fond : 30mm Dossier suspendu pour armoire pouvant accueillir jusqu'à 300 feuilles A4 (entre 1,5 et 2 kg) Polypro épais 5/10° et fond renforcé en Polypro strié 8/10° Une mise en continu des dossiers par boutons-pressions métalliques pour éviter toute erreur de classement Garantie 20 ans Polypro épais 5/10° et fond renforcé en PP 8/10°, Solidité inégalée : PP riveté autour de la barrette et finition soudure, Mise en continue par boutons-pression métal, Etiquettes n°9 inclues.
50,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr