Elba 100460990 Premium Lot de 100 pochettes perforées en polypropylène avec ouverture sur le dessus et compatibles avec un rétroprojecteur Transparent lisse Épaisseur 0,12 mm Format A4

Elba Pochettes perforées 100460990 Premium A4 PP 0,12 mm Transparent Lot de 100

Elba 100460990 Premium Lot de 100 pochettes perforées en polypropylène avec ouverture sur le dessus et compatibles avec un rétroprojecteur Transparent lisse Épaisseur 0,12 mm Format A4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,65 €
Livraison à 2,98 €

Elba 100460990 Premium Lot de 100 pochettes perforées en polypropylène avec ouverture sur le dessus et compatibles avec un rétroprojecteur Transparent lisse Épaisseur 0,12 mm Format A4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,63 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Elba 100460990 Premium Lot de 100 pochettes perforées en polypropylène avec ouverture sur le dessus et compatibles avec un rétroprojecteur Transparent lisse Épaisseur 0,12 mm Format A4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,64 €
Livraison gratuite

Elba Pqt De 100 Pochettes Perforées Premium A4 Pp 0,12 Mm Transparentes

Livraison sous 3 a 5 jours
46,47 €
Livraison gratuite

Elba 100460990 Premium Lot de 100 pochettes perforées en polypropylène avec ouverture sur le dessus et compatibles avec un rétroprojecteur Transparent lisse Épaisseur 0,12 mm Format A4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,43 €
Livraison à 3,99 €
Elba 100460990 Premium Lot de 100 pochettes perforées en polypropylène avec ouverture sur le dessus et compatibles avec un rétroprojecteur Transparent lisse Épaisseur 0,12 mm Format A4

Offre la moins chère

Vision cristalline : pochettes transparentes au format A4 pour une présentation brillante et une lisibilité optimale de vos documents. Qualité supérieure : fabriqué en film polypropylène de 110 microns indélébile de qualité supérieure pour un rangement durable et sûr. Convient pour OHP : idéal pour les films, les présentations, les offres, les documents de formation et les documents importants. Robuste et pratique : avec bord perforé renforcé pour une grande stabilité et un maintien fiable dans les classeurs et classeurs à anneaux. Pour un usage quotidien : ouverts sur le dessus pour faciliter l'insertion et le retrait des documents, convient pour jusqu'à environ 10 feuilles A4 par pochette.
42,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oxford Pochettes perforées Elba en polypropylène transparent Sachet de 10
23,08 €
2.31 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba 100207022 protecteur de feuilles 210 x 297 mm (A4) Polypropylène (PP) 10 pièce(s)
10,63 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Elba Pack de 10 Pochettes perforées en polypropylène résistant 90 microns A4 Incolore avec Bande de renfort Blanc
17,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba 100207022 protecteur de feuilles 210 x 297 mm (A4) Polypropylène (PP) 10 pièce(s)
11,94 €
1.19 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Pochettes perforées À grains A3 0,09 mm PP ouvertes en haut non pliées
Livraison gratuite