Pochettes transparentes perforées Oxford A4 grande capacité polypropylène 9/100e lisse - Sachet de 10

ELBA Pochettes perforées Extra PP 0,09 mm lisses Pqt de 10

offres d'occasion à partir de

Pochettes transparentes perforées Oxford A4 grande capacité polypropylène 9/100e lisse - Sachet de 10

Prix le moins cher
24 heures
9,42 €
Livraison à partir de 14,34 €

ELBA Pochettes perforées Extra PP 0,09mm Lisses Pqt de 10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,97 €
Livraison gratuite

ELBA Pochettes perforées Extra PP 0,09mm Lisses Pqt de 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,62 €
Livraison gratuite

ELBA Pochettes perforées Extra PP 0,09mm Lisses Pqt de 10

2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elba 100206868 sachet de 10 pochettes perforées a4+ en polypropylène 9 100 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,05 €
Livraison à partir de 9,99 €

ELBA Pochettes perforées Extra PP 0,09mm Lisses Pqt de 10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,49 €
Livraison gratuite

Elba Pochettes Perforées Extra, Pp, 0,09mm Pqt De 10 Transparentes

Livraison sous 3 a 5 jours
14,18 €
Livraison gratuite

ELBA Pochettes perforées Extra PP 0,09mm Lisses Pqt de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,74 €
Livraison gratuite

ELBA Pochettes perforées Extra PP 0,09mm Lisses Pqt de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elba 100207022 protecteur de feuilles 210 x 297 mm (A4) Polypropylène (PP) 10 pièce(s)
15,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba 100207022 protecteur de feuilles 210 x 297 mm (A4) Polypropylène (PP) 10 pièce(s)
11,94 €
1.19 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Pochettes perforées Elba en polypropylène transparent Sachet de 10
23,38 €
2.34 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Pochette perforée Economy – format A4 – PP 0,06 mm – 400005449 G
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elba Pochettes perforées A4, PP oben offen
22,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pochettes transparentes perforées Oxford A4 grande capacité polypropylène 9/100e lisse - Sachet de 10

Offre la moins chère

Grande capacité : peut contenir jusqu'à 15 feuilles par pochette. Résistantes pour un usage intensif. Aspect lisse pour une meilleure lisibilité. Perforation universelle 11 trous. Pour documents jusqu'au format A4. Polypropylène 9/100e recyclable, aspect lisse. Incolores. Paquet de 10 Aspect : Lisse | Couleur : Incolore | Épaisseur : 9/100e | Lot de : 10 | Matière principale : Polypropylène | Type d'ouverture : Par le haut
9,42 €
24 heures
Maxiburo.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.