Elba 400000993 180 feuilles (80 g/m²) noir DIN A4 1 pc(s)

Elba Porte-document A4 400000993 – 180 feuilles (80 g/m²), 20 mm, bouton-pression, noir

Elba 400000993 180 feuilles (80 g/m²) noir DIN A4 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Elba 400000993 180 feuilles (80 g/m²) noir DIN A4 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Elba - porte-document a4, capacité 20 mm, noir avec fermeture par bouton de pression, (31412) 400000993 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

ELBA porte-document A4, capacit¿ 20 mm, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
25,74 €
Livraison gratuite

porte-documents A4, capacité 20 mm, noir

5 à 7 jours
35,65 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Elba Class'n go Valise de classement polypro 36,3 x 25,6 x 29,9 cm Translucide
40,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXFORD Class'n go Valise de classement 37 x 22 x 29,5cm Métal avec 5 Dossier Suspendus
38,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELBA for Business Schreibmappe, aus PP, grau Clip mi...
18,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Pochette carte grise étui porte carte grise voiture moto accessoire protection document papier protège carte grise
4,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Modling Protège-Documents Memphis 80 Pochettes, Noir 1 Unité(S)
11,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Elba 400000993 180 feuilles (80 g/m²) noir DIN A4 1 pc(s)

Offre la moins chère

Porte-documents avec fermeture sûre à bouton pression. Adaptée aux formats A4. Fabriqué en carton rigide (RC), 1,3 mm d'épaisseur. Avec 3 rabats. Capacité : env. 180 feuilles (papier 80 g/m²), dimensions : l x h x p 315 x 240 x 25 mm. br br Couleur : noir
16,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)