porte-documents A4, capacité 10 mm, noir

Elba Porte-documents 400000992 A4 Noir – 3 rabats, bouton-pression, 1 cm, ~80 p.

porte-documents A4, capacité 10 mm, noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,42 €
Livraison gratuite

Elba 400000992 Porte-documents avec fermeture par bouton-pression (Capacité : 1 cm pour environ 80 pages 3 rabats Label Noir Format DIN A4 Capacité : 1 cm, pour environ 80 pages DIN A4 noir

2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

ELBA porte-documents A4, capacité 10 mm, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,44 €
Livraison gratuite

ELBA porte-documents A4, capacit¿ 10 mm, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
25,45 €
Livraison gratuite

porte-documents A4, capacité 10 mm, noir

5 à 7 jours
34,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Elba Class'n go Valise de classement polypro 36,3 x 25,6 x 29,9 cm Translucide
40,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Pochettes Couvercle et porte-documents Porte-documents 400010058 Chemise A4 vert
7,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OXFORD Class'n go Valise de classement 37 x 22 x 29,5cm Métal avec 5 Dossier Suspendus
38,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 5 porte-documents en plastique avec fermeture à pression - Elba Hawai 400031402
6,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
porte-documents A4, capacité 10 mm, noir

Offre la moins chère

Boîte de classement Elba porte-documents A4, capacité 10 mm, noir
23,42 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)