Electraline 20867018G Rallonge Prolongateur électrique 40 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris

Prix total le moins cher
Unknown
60,90 €
Livraison gratuite

Enrouleur ELECTRALINE VVF 3G1.5 avec disjoncteur - 40 m

Prix le moins cher
1 à 2 jours
60,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enrouleur de câble électrique 40 mètres

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,98 €
Livraison gratuite

Enrouleur ELECTRALINE VVF 3G1.5 avec disjoncteur - 40 m

3 à 5 jours
70,98 €
Livraison gratuite

Electraline 20867018G Rallonge Prolongateur électrique 40 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,15 €
Livraison gratuite

Electraline 20867018G Rallonge Prolongateur électrique 40 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
83,31 €
Livraison à partir de 8,90 €

Enrouleur de câble électrique 40 mètres G

Se renseigner auprès du vendeur
88,64 €
Livraison gratuite

Electraline 20867018G Rallonge Prolongateur électrique 40 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,75 €
Livraison à partir de 13,17 €

Enrouleur de câble électrique 40 mètres

Se renseigner auprès du vendeur
95,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Electraline 20867018G Rallonge Prolongateur électrique 40 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris
134,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,73 €
Electraline 20867018G Rallonge Prolongateur électrique 40 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris

Offre la moins chère

Prolongateur électrique 40 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris Câble HO5 VV-F - Section 3G1,5 mm² Toutes les fiches sont équipées de protection enfant. Empêche l'introduction de corps étranger dans la prise. Puissance enroulée 1100W - Puissanc déroulée : 3200W
60,90 €
Unknown
Amazon.fr