Electraline 62057 multiprise Rallonge de travail 3 places 1 schuko + 2 bivalentes 10/16 A avec clip de fixation, câble 5 m, fiche 16 A, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 3,99 €

Extension Du Travail 1 Schuko + 2 Divalents 10/16A Agrafe De Fixation, Câble 5 M

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,18 €
Livraison à 6,30 €

Electraline 62057 multiprise Rallonge de travail 3 places 1 schuko + 2 bivalentes 10/16 A avec clip de fixation, câble 5 m, fiche 16 A, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
44,47 €
Livraison gratuite
Electraline 62057 multiprise Rallonge de travail 3 places 1 schuko + 2 bivalentes 10/16 A avec clip de fixation, câble 5 m, fiche 16 A, noir

Offre la moins chère

Multiprise 3 postes 1 Schuko + 2 bivalentes 10/16 A - Câble 5 m, fiche 16 a Clip de fixation - Rallonge apprendibile à ceinture, pour porter l'énergie en sécurité, précisément là là où cela est nécessaire Rallonge de travail - alliée parfaite pour alimenter vos fidèles outils de travail Couleur noir
12,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr