Câble rigide H07V-U - ELECTRALINE - 60101028B - 25 m - 2.5 mm² - PVC bleu

Electraline Câble rigide H07V-U 60101028B 25 m 2,5 mm² PVC bleu

offres d'occasion à partir de

Câble rigide H07V-U - ELECTRALINE - 60101028B - 25 m - 2.5 mm² - PVC bleu

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
15,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

Câble rigide H07V-U - ELECTRALINE - 60101028B - 25 m - 2.5 mm² - PVC bleu

13 à 15 jours
23,55 €
Livraison à partir de 7,99 €

Câble d'installation H07V-U bleu 25 m 2.5mm² avec isolant en PVC - FILS & CÂBLES - 60101028B n.c. G

Se renseigner auprès du vendeur
29,67 €
Livraison gratuite

Câble d'installation H07V-U bleu 25 m 2.5mm² avec isolant en PVC - FILS & CÂBLES - 60101028B

Se renseigner auprès du vendeur
29,67 €
Livraison gratuite

Câble d'installation rigide - H07V-U - 1x2.5mm² - L : 25 m - bobinot - bleu

2 à 4 jours
38,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Câble rigide HO7VU - ELECTRALINE - 1x1.5 mm² - Longueur 100 m - Jaune et vert - Monoconducteur
34,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Câble rigide HO7VU - ELECTRALINE - 1x2.5 mm² - Longueur 100 m - Couleur rouge - Monoconducteur
59,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Câble d’installation H07V-U rouge 25 m 2.5mm² avec isolant en PVC - FILS & CÂBLES - 60101028A
27,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Câble rigide bobinot R2V 3G1.5 ELECTRALINE - 10 m - Noir
17,68 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Câble d'installation rigide - H07V-U - 1x1.5mm² - L : 25 m - bobinot - jaun
24,60 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Câble rigide H07V-U - ELECTRALINE - 60101028B - 25 m - 2.5 mm² - PVC bleu

Offre la moins chère

Le câble H07V-U de la marque ELECTRALINE est idéal pour le câblage domestique. Avec une longueur de 25 m et une section de 2.5 mm², il est conçu pour une installation en encastré ou en conduit. Résistant à des températures de -5 °C à +70 °C, il garantit une sécurité optimale.
15,57 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com