Câble rigide U-1000 R2V 3G1,5mm² 25m noir - FILS & CÂBLES - 20218278D

Electraline Câble rigide U-1000 R2V 3G1,5 mm² 25 m noir

offres d'occasion à partir de

Câble rigide U-1000 R2V 3G1,5mm² 25m noir - FILS & CÂBLES - 20218278D

Prix le moins cher
3 à 5 jours
34,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Electraline 20218278D Couronne de Câble U-1000 R2V 3G1,5 25M, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
1.6 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Câble rigide U-1000 R2V 3G1,5mm² 25m noir - FILS & CÂBLES - 20218278D

1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Electraline 20218278D Couronne de Câble U-1000 R2V 3G1,5 25M, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,27 €
Livraison gratuite

Electraline 20218278D Couronne de Câble U-1000 R2V 3G1,5 25M, Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,35 €
Livraison à partir de 8,90 €

Câble rigide U-1000 R2V 3G1,5 mm² 25 m noir FILS & CÂBLES 20218278D

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,22 €
Livraison à partir de 7,90 €

Câble électrique 3x1,5 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
58,04 €
Livraison gratuite

Câble électrique 3x1,5 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
58,04 €
Livraison gratuite

Electraline 20218278D Couronne de Câble U-1000 R2V 3G1,5 25M, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Câble rigide HO7VU - ELECTRALINE - 1x1.5 mm² - Longueur 100 m - Jaune et vert - Monoconducteur
34,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Câble rigide HO7VU - ELECTRALINE - 1x2.5 mm² - Longueur 100 m - Couleur rouge - Monoconducteur
59,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Electraline 80625 Connecteur rapide câble rigide 5 pièces
2,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Câble rigide bobinot R2V 3G1.5 ELECTRALINE - 10 m - Noir
17,68 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FILS RIGIDE 1,5MM2 ROUGE C100 COURONNE DE 100ML
38,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Câble rigide U-1000 R2V 3G1,5mm² 25m noir - FILS & CÂBLES - 20218278D

Offre la moins chère

Ce câble rigide U-1000 R2V de Fils & Câbles est spécialement conçu pour le câblage de tableaux. Il permet un bon contact électrique sous le serrage des bornes et expose la moindre fragilité mécanique aux vibrations que les conducteurs massifs HO7 V-U. Caractéristiques techniques : Isolation : polyéthylène réticulé
34,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)