Câble souple HO3 VVH2-F 5m 2 x 0,75mm² blanc - FILS & CABLES - 60113023J

Electraline Câble souple HO3 VVH2-F 60113023J 2x0,75 mm² 5 m Blanc

Câble souple HO3 VVH2-F 5m 2 x 0,75mm² blanc - FILS & CABLES - 60113023J

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
3,99 €
Livraison à 4,99 €

Electraline 60113023J Couronne de Câble H03 Vvh2-F 2X0, 75 5M, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,17 €
Livraison à 8,90 €

Câble souple HO3 VVH2-F 5m 2 x 0,75mm² blanc - FILS & CABLES - 60113023J

5 à 7 jours
6,72 €
Livraison à 7,90 €

Electraline 60113023J Couronne de Câble H03 Vvh2-F 2X0, 75 5M, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,04 €
Livraison gratuite

Câble souple HO3 VVH2-F 5m 2 x 0,75mm² blanc - 60113023J Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,35 €
Livraison gratuite

Câble souple HO3 VVH2-F 5m 2 x 0,75mm² blanc - 60113023J

Se renseigner auprès du vendeur
12,41 €
Livraison gratuite

Electraline 60113023J Couronne de Câble H03 Vvh2-F 2X0, 75 5M, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,92 €
Livraison gratuite

Electraline 60113023J Couronne de Câble H03 Vvh2-F 2X0, 75 5M, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,70 €
Livraison gratuite

Electraline 60113023J Couronne de Câble H03 Vvh2-F 2X0, 75 5M, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,12 €
Livraison gratuite
Câble souple HO3 VVH2-F 5m 2 x 0,75mm² blanc - FILS & CABLES - 60113023J

Offre la moins chère

Le câble souple HO3 VVH2-F de Fils & Cables est parfait pour les installations électriques intérieures. Il supporte des tensions de 380 à 660 V et jusqu'à 1000 V en continu. Ce câble plat de 5m est en métal, monoconducteur et vendu à l'unité, idéal pour vos besoins électriques.
3,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cavo Elettrico Electraline Flessibile H05VV-F 3G2,5 10 metri - 11841
26,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,82 €
Electraline - Couronne de câble 60107083J H05VV-F 3G2,5 mm² 5 m
18,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Electraline Couronne de câble 60107035J H05VV-F 10 m 2x1,5 mm²
14,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Electraline 46147 Rallonge 10 M Prise Industrielle CEE fiche à 3 Broches | adaptée pour Camping & Perel Câble Adaptateur, H07RN-F 3G1.5, 0.4 m, 16 A/230 V, 3680 W, Type E/F vers CEE
41,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Electraline Couronne de câble 20607085J H05VV-F 3G2,5 mm² 10 m Blanc
27,53 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €