Electraline 28909 Enrouleur Rallonge Ménager Domestique Section de Câble3G1mm², 15Mt, 4 Prises 16A, Noir

Electraline Enrouleur de rallonge 28909 – câble 3G1 mm² 15 m, 4 prises 16 A, Noir

offres d'occasion à partir de

Electraline 28909 Enrouleur Rallonge Ménager Domestique Section de Câble3G1mm², 15Mt, 4 Prises 16A, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,82 €
Livraison gratuite

28907 enrouleur rallonge ménager domestique section de câble3g1mm², 15mt, 4 prises 16a

Se renseigner auprès du vendeur
53,09 €
Livraison gratuite

Rallonge électrique - Electraline - 200124 - 10 m - Étanche - 4 prises

Livraison sous 3 a 5 jours
63,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Electraline Enrouleur de câble 100237 15 m (13+2) 230 V 16 A avec support mural noir/jaune
80,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,00 €
Electraline 209000011 Enrouleur automatique mural disjoncteur thermique câble 3G1mm² 16 A 13+2 m Jaune/Noir
67,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,48 €
Electraline 49233 enrouleur de câble pour jardin, longueur : 50 m, section universalsteckdose 3 x 15 mm, Multicolore (vert/orange)
78,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOBINE DE CÂBLE 25MT FICHE INDUSTRIELLE CEE PRISE SCHUKO ET CEE PRISE DE CÂBLE
89,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,00 €
Electraline 28909 Enrouleur Rallonge Ménager Domestique Section de Câble3G1mm², 15Mt, 4 Prises 16A, Noir

Offre la moins chère

Enrouleur rallonge ménager domestique 15m 16A, 4 prises 16A Câble HO5 VV-F - SECTION 3G1, 0mm² Toutes les fiches sont équipées de protection enfant. Empêche l'introduction de corps étranger dans la prise IP20
38,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr