Electraline 01730 3G1.5 Rallonge électrique avec Prise Electralock équipée d'un mécanisme de Verrouillage Qui empêche Les déconnexions accidentelles de la Prise, 10 M

Electraline Extension électrique ELECTRABLOCK 3G1.5 10 m avec mécanisme de verrouillage 01

Electraline 01730 3G1.5 Rallonge électrique avec Prise Electralock équipée d'un mécanisme de Verrouillage Qui empêche Les déconnexions accidentelles de la Prise, 10 M

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,26 €
Livraison à 23,00 €

Electraline 01730 3G1.5 Rallonge électrique avec Prise Electralock équipée d'un mécanisme de Verrouillage Qui empêche Les déconnexions accidentelles de la Prise, 10 M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,29 €
Livraison gratuite

ELECTRALINE Rallonge Avec Mécanisme De Blocage Electrablock 3G1,5 10MT 01730

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
47,02 €
Livraison gratuite

Electraline 01730 3G1.5 Rallonge électrique avec Prise Electralock équipée d'un mécanisme de Verrouillage Qui empêche Les déconnexions accidentelles de la Prise, 10 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,84 €
Livraison gratuite

Electraline 01730 3G1.5 Rallonge électrique avec Prise Electralock équipée d'un mécanisme de Verrouillage Qui empêche Les déconnexions accidentelles de la Prise, 10 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,19 €
Livraison gratuite

Electraline 01730 3G1.5 Rallonge électrique avec Prise Electralock équipée d'un mécanisme de Verrouillage Qui empêche Les déconnexions accidentelles de la Prise, 10 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,13 €
Livraison gratuite

1 X EXTENSION LINeAIRE AVEC MeCANISME DE BLOC ELECTRALOC mt.10 - art.01730

Livraison sous 3 a 5 jours
56,33 €
Livraison gratuite
Electraline 01730 3G1.5 Rallonge électrique avec Prise Electralock équipée d'un mécanisme de Verrouillage Qui empêche Les déconnexions accidentelles de la Prise, 10 M

Offre la moins chère

Rallonge électrique longueur 10 mètres, câble H05VV-F, section 3G1,5 mm avec prise Schuko Electralock. Convient pour alimentations, transformateurs et tout type de prise Prise Schuko Electralock équipée d'un mécanisme de verrouillage breveté qui, une fois actionné (en tournant la virole) permet de travailler de manière agile et confortable en empêchant les déconnexions accidentelles de l'appareil connecté lors de son utilisation Comment ça marche : insérez la fiche dans l'état ouvert. Tournez la bague jusqu'à porter l'indicateur au-dessus de l'icône du cadenas fermé, puis la fiche est verrouillée et ne peut pas se débrancher Grâce à Electralock, les fiches ne se déconnecteront plus accidentellement ; en effet, Elctralock soulève un poids de 12 kg Puissance maximale : 3500 W. Également indiqué comme protection pour les petits enfants et les animaux domestiques Prix : Reddot Product Design & IF Design Winners 2021
22,26 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Electraline Rallonge électrique Gummy Line 62653 – 1,5m Europlug, chargeur 2 USB 3,5A 17,5W, gris
14,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,22 €
Electraline Rallonge électrique spiralée 01745 5 m – prise Schuko Electralock IP44 câble H07
39,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,87 €
Oem Marine H05vvf Cable Extension 25 M Argenté 3 x 1.5 mm2
63,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 3,99 €
Electraline 01745 Câble d'extension électrique spiralé 5M, avec prise Electralock équipée d'un mécanisme de verrouillage qui empêche la déconnexion accidentelle, câble spécial H07BQ-F 3G1,5mm, IP44
34,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,43 €
Electraline 62654, Extension électrique Adaptateur de Voyage européen (Type Europlug C) / Chargeur de Charge Rapide Portable avec 2 Ports USB 2.4A (1 USB type A + 1 USB type C), 1.5M de câble, Blanc
18,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €