Electraline 04020 rallonge de câble pour Jardin 15 m, universalsteckdose Orange

Electraline Rallonge de câble pour jardin 04020 - 15 m - Prise universelle Orange

Electraline 04020 rallonge de câble pour Jardin 15 m, universalsteckdose Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à 3,99 €

Electraline 04020 rallonge de câble pour Jardin 15 m, universalsteckdose Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,72 €
Livraison gratuite

Electraline 04020 rallonge de câble pour Jardin 15 m, universalsteckdose Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,82 €
Livraison gratuite

1 X EXTENSION LINeAIRE ORANGE mt.15 - art.04020

Livraison sous 3 a 5 jours
42,81 €
Livraison gratuite
Electraline 04020 rallonge de câble pour Jardin 15 m, universalsteckdose Orange

Offre la moins chère

Electraline rallonge pour le jardin. Dimensions de l'emballage : 6.77 x 6.61 x 2.83 in Rallonge pour le jardin, longueur : 15 m Couleur: Orange
22,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Electraline 01681 Rallonge Prolongateur électrique 5M Outdoor Profesionnelle IP44, Câble spécial AT-N05V3V3-F 3G1.5, utilisable jusqu'à -35 °C, résistant aux UV, huiles et températures ectrêmes
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Electraline 55095 Rallonge pour Chantier - Câble H07RN-F3G1.5 - avec 3 Prises en Caoutchouc - IP44 - pour l'extérieur - Noir - 1 m
18,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Electraline Enrouleur K7 – 5 m, 4 prises – gris/noir
15,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Electraline Rallonge 20 m pour outil de jardin
24,46 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €