Electraline 20867018F Rallonge Prolongateur électrique 25 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris

Electraline Rallonge électrique 20867018F – 25 m avec enrouleur, 4 prises 16 A, 3G1,5 mm² – Gris

offres d'occasion à partir de

Electraline 20867018F Rallonge Prolongateur électrique 25 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Enrouleur de câble électrique - ELECTRALINE - 25 m - 4 prises - Disjoncteur thermique - Noir et bleu

Prix le moins cher
1 à 2 jours
40,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Electraline 20867018F Rallonge Prolongateur électrique 25 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,22 €
Livraison gratuite

Electraline 20867018F Rallonge Prolongateur électrique 25 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,11 €
Livraison à partir de 8,90 €

Enrouleur de câble électrique 25 mètres

Se renseigner auprès du vendeur
63,58 €
Livraison gratuite

Enrouleur de câble électrique 25 mètres G

Se renseigner auprès du vendeur
63,87 €
Livraison gratuite

Oem Marine H05vvf Cable Extension 25 M Argenté 3 x 1.5 mm2

3 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enrouleur de câble électrique 25 mètres

Livraison sous 3 a 5 jours
66,51 €
Livraison gratuite

Electraline 20867018F Rallonge Prolongateur électrique 25 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Electraline 55093 Rallonge électrique pour Chantier de Construction 5 m Câble H07RN-F3G1.5 avec 2 connecteurs en Caoutchouc IP44 pour l'extérieur Noir
26,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Electraline 60426 Tableau électrique de distribution 3 prises industrielles CEE, fiche CEE, câble 2M H07RN-F 3G2.5, IP67, avec interrupteur différentiel RCD 30ma + interrupteur de sécurité MCB
79,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOBINE DE CÂBLE 25MT FICHE INDUSTRIELLE CEE PRISE SCHUKO ET CEE PRISE DE CÂBLE
89,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,00 €
Electraline 20867018F Rallonge Prolongateur électrique 25 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris

Offre la moins chère

Prolongateur électrique 25 m avec enrouleur 4 Prises 16 A section 3G1,5 mm² Gris Câble HO5 VV-F - Section 3G1,5 mm² Toutes les fiches sont équipées de protection enfant. Empêche l'introduction de corps étranger dans la prise. Puissance enroulée 1100W - Puissanc déroulée : 3200W
40,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr