Electraline 01368 Rallonge Prolongateur Jardín 40M 2x1.5mm européenne Electralock équipée d'un système de Verrouillage Qui empêche la déconnexione fiche-Prise, Noir/Orange

Electraline Rallonge jardin 01368 40 m 2x1,5 mm Electralock anti-déconnexion Noir/Orange

Electraline 01368 Rallonge Prolongateur Jardín 40M 2x1.5mm européenne Electralock équipée d'un système de Verrouillage Qui empêche la déconnexione fiche-Prise, Noir/Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,17 €
Livraison gratuite

Electraline Rallonge Prolongateur 40M 2x1.5mm européenne Electralock ref 01368

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison gratuite

ELECTRALINE Prolongateur jardin verouillage Electralock VVF 2x1.5 40 m

1 à 2 jours
40,61 €
Livraison à 4,99 €

Electraline 01368 Rallonge Prolongateur Jardín 40M 2x1.5mm européenne Electralock équipée d'un système de Verrouillage Qui empêche la déconnexione fiche-Prise, Noir/Orange

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,17 €
Livraison à 8,90 €

Electraline - Prolongateur Jardin Verouillage Electralock Vvf 2x1.5 40m

Livraison sous 3 a 5 jours
63,48 €
Livraison gratuite

Electraline 01368 Rallonge Prolongateur Jardín 40M 2x1.5mm européenne Electralock équipée d'un système de Verrouillage Qui empêche la déconnexione fiche-Prise, Noir/Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,39 €
Livraison gratuite

Electraline 01368 Rallonge Prolongateur Jardín 40M 2x1.5mm européenne Electralock équipée d'un système de Verrouillage Qui empêche la déconnexione fiche-Prise, Noir/Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,59 €
Livraison à 21,10 €

Electraline 01368 Rallonge Prolongateur Jardín 40M 2x1.5mm européenne Electralock équipée d'un système de Verrouillage Qui empêche la déconnexione fiche-Prise, Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Electraline 01368 Rallonge Prolongateur Jardín 40M 2x1.5mm européenne Electralock équipée d'un système de Verrouillage Qui empêche la déconnexione fiche-Prise, Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,84 €
Livraison gratuite
Electraline 01368 Rallonge Prolongateur Jardín 40M 2x1.5mm européenne Electralock équipée d'un système de Verrouillage Qui empêche la déconnexione fiche-Prise, Noir/Orange

Offre la moins chère

Rallonge Prolongateur Jardín 40M Câble H05VV-F, Section 2x1.5 mm2, avec prise européenne Electralock, fiche européenne à 2 pôles sans terre. Adapte pour barbecue, tondeuse à gazon, aspirateur à feuilles, outils de jardinage électriques Prise européenne Electralock équipée d'un mécanisme de verrouillage breveté qui une fois activé (en tournant l'anneau) vous permet de travailler de manière agile et confortable, évitant les déconnexions accidentelles de l'appareil connecté lors de son utilisation Comment ça marche: Insérez la fiche (en statut non verrouillé). Tournez le système de verrouillage (Statut verrouillé). La fiche est maintenant verrouillée er ne peut plus être retirée Avec Electralock, les prises ne se déconnecteront plus accidentellement; en fait Elctralock soulève un poids égal à 12Kg Puissance maximale 3500W
25,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr