lot de 10 électrodes lanthane WL15 GYS

Électrode tungstène Lanthane WL15 diamètre 2 mm - or (AC/DC) - par 10 GYS

lot de 10 électrodes lanthane WL15 GYS

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
32,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Électrode tungstène Lanthane WL15 diamètre 2 mm - or (AC/DC) - par 10 GYS

Prix le moins cher
2 jour(s)
32,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

GYS, 10 Électrodes Tungstènes WL15 (Or), 1,5% Lanthane, Ø 2,0 mm x 150 mm, Pour Soudage TIG AC & DC

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,17 €
Livraison gratuite

GYS 10 Electrodes Tungstene WL15 Lanthane OR - 2.00 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,55 €
Livraison gratuite

GYS 10 Wolfram- Electrodes - Or pour AC / Dc - Ø 2,0 MM - 045347

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,71 €
EUR 7,57 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Abicor Binzel Électrode Tungstène lanthane 1,5% Ø2 mm 150 mm 700.0932
Livraison gratuite
Etui de 10 électrodes GYS tungstène Lanthane WL15 Ø 1,6 - Or (AC/DC) - 045330 Or G
20,50 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Binzel-Abicor Électrode tungstène Lanthane 1,5 % Ø 1,6 x 150 mm – 700.0931
Livraison gratuite
SenTECH TIG Soudage mixte 1,6 x 150mm, Électrode en Tungstène, 2 Tungstène Pur + 2 pièces 2% de Cérium + 2 pièces 1,5% de Lanthane + 2 pièces 2% de Lanthane + 2 pièces 2% de Thorium
26,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SenTECH TIG Soudage mixte 1,0 x 150mm, Électrode en Tungstène, 2 Tungstène Pur + 2 pièces 2% de Cérium + 2 pièces 1,5% de Lanthane + 2 pièces 2% de Lanthane + 2 pièces 2% de Thorium
18,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
lot de 10 électrodes lanthane WL15 GYS

Offre la moins chère

lot de 10 électrodes lanthane WL15 GYSSpecial TIG
32,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr