Électrodes compatibles électrostimulation TENS EMS - 2 electrodes 180 x 110 mm - pads patch pour électrostimulateurs TENS et EMS avec connexion à fil 2 mm

offres d'occasion à partir de

Électrodes compatibles électrostimulation TENS EMS - 2 electrodes 180 x 110 mm - pads patch pour électrostimulateurs TENS et EMS avec connexion à fil 2 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,96 €
7.48 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

2 électrodes 180 x 110 mm avec fiches 2 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
29,40 €
Livraison gratuite

Axion - 2 Électrodes 180 X 110 Mm - Connexion À Fiches De 2 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beurer Électrodes de rechange 661.02 – Lot de 8 pièces
Livraison à partir de 3,99 €
Cefar Compex - Électrodes EasySnap I - 5x5 cm - Noires - Sachet 4 pièces
7,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beurer Électrodes 50 x 100 mm
14,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cefar Compex Électrodes 1 Snap 5 x 10 cm – Sachet de 2
9,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pack 2 électrodes épaules et cervicales Terraillon compatibles Easy Care Blanc Blanc G
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Électrodes compatibles électrostimulation TENS EMS - 2 electrodes 180 x 110 mm - pads patch pour électrostimulateurs TENS et EMS avec connexion à fil 2 mm

Offre la moins chère

Électrodes TENS-EMS 180 x 110 mm pour des utilisations respectueuses de la peau. Surface extra-grande pour une répartition homogène et douce du courant. Auto-adhésive, longue durée de vie. Bonne conductivité grâce à la nouvelle couche de carbone. Conforme aux normes ISO 13485. Certificat Contenu de livraison : 2 grandes électrodes 180 x 110 mm avec connexion à fiches de 2 mm. Compatibles avec tous les appareils TENS EMS avec une connexion de 2mm tels que AXION, CEFAR COMPEX WIRE, SLENDERTONE, DITTMANN, GLOBUS, SPORT-ELEC, SCHWA-MEDICO, etc..
14,96 €
amazon-marketplace.fr