Electrolux EPF61RR 3,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 800 W Sac à poussière

Electrolux Aspirateur réservoir cylindrique EPF61RR – 800 W – 3,5 L – Sac à poussière – Classe A

offres d'occasion à partir de

Electrolux EPF61RR 3,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 800 W Sac à poussière

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
111,65 €

Aspirateur réservoir cylindrique Electrolux EPF61RR - 800 W - A - Filtrage - Sac à poussière - 3,5 L Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
123,51 €
Livraison gratuite

Aspirateur réservoir cylindrique EPF61RR - 800 W - A - Filtrage - Sac à poussière - 3,5 L

Se renseigner auprès du vendeur
135,87 €
Livraison gratuite

Aspirateur réservoir cylindrique Electrolux EPF61RR - 800 W - A - Filtrage - Sac à poussière - 3,5 L

3 à 5 jours
137,00 €
Livraison gratuite

Electrolux EPF61RR 3,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 800 W Sac à poussière

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
138,22 €
Livraison gratuite

Electrolux EPF61RR Aspirateur cylindrique 800 W

Livraison sous 3 a 5 jours
146,61 €
Livraison gratuite

Electrolux EPF61RR 3,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 800 W Sac à poussière

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
176,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Electrolux EPF61RR 3,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 800 W Sac à poussière

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,23 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Electrolux Aspirateur sans sac Pure C9 PC91 Green
170,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Electrolux EF75B Filtre Aspirateur réservoir cylindrique
11,30 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Electrolux EB51C1OG 3 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 750 W Sac à poussière
158,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Electrolux EPF61RR 3,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 800 W Sac à poussière

Offre la moins chère

Haute puissance nominale : 800 W S-sac à poussière d'une capacité de 3,5 l Régulation électronique de puissance Pare-chocs doux et petites roues Portée d'aspiration : 9 m
111,65 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr