ELECTROLUX - Aspirateur sans sac - 650W - Silent Performer Cyclonic - rouge framboise - ESPC72RR

Electrolux Aspirateur sans sac Silent Performer ESPC72RR 650W 1,4L Silence Pro Rouge framboise

ELECTROLUX - Aspirateur sans sac - 650W - Silent Performer Cyclonic - rouge framboise - ESPC72RR

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
159,74 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans sac Electrolux ESPC72RR Silent Performer 650 W Rouge framboise Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
169,47 €
Livraison gratuite

Electrolux ESPC72RR Silent Performer Cyclonic Aspirateur sans Sac, Technologie Turbocyclonique, système Silence Pro, ErgoShock, Filtration Clean Air, 650 W, 1,4 litres, 72 décibels Rouge Framboise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Electrolux Silent Performer Cyclonic ESPC72RR - Aspirateur - traineau - sans sac - Rouge framboise

Livraison sous 3 a 5 jours
173,66 €
Livraison gratuite

Electrolux Silent Performer Cyclonic ESPC72RR - aspirateur - traineau G

Se renseigner auprès du vendeur
184,32 €
Livraison gratuite

Electrolux ESPC72RR Silent Performer Cyclonic Aspirateur sans Sac, Technologie Turbocyclonique, système Silence Pro, ErgoShock, Filtration Clean Air, 650 W, 1,4 litres, 72 décibels Rouge Framboise

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
184,49 €
Livraison à partir de 26,72 €

Electrolux Aspirateur Sans Sac 650w 72db Rouge ESCP72RR

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
194,24 €
Livraison gratuite

Electrolux ESPC72RR Silent Performer Cyclonic Aspirateur sans Sac, Technologie Turbocyclonique, système Silence Pro, ErgoShock, Filtration Clean Air, 650 W, 1,4 litres, 72 décibels Rouge Framboise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,75 €
Livraison gratuite

Electrolux ESPC72RR Silent Performer Cyclonic Aspirateur sans Sac, Technologie Turbocyclonique, système Silence Pro, ErgoShock, Filtration Clean Air, 650 W, 1,4 litres, 72 décibels Rouge Framboise

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
212,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Electrolux Aspirateur balai sans fil 500 2-en-1 ES52CB18SH Blanc
232,23 €
Comparer 6 prix
Electrolux FR
Livraison gratuite
Electrolux Aspirateur-balai EP61CB21OG sans fil — Autonomie 40 min, charge 4,5 h, gris
204,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Electrolux Aspirateur balai sans fil 300 EP31CB21GP Gris
124,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ELECTROLUX - Aspirateur sans sac - 650W - Silent Performer Cyclonic - rouge framboise - ESPC72RR

Offre la moins chère

Technologie Silence Pro System - Tube métal télescopique - Variateur électronique (puissance) - Brosse 2 positions DustMagnet Silent - Brosse spéciale Parketto - Accessoire intégré sur la poignée : 2 suceurs long, petit - Réglage du débit d'air - Système Easy Empty - 1 roulette multidirectionnelles à 360° à l'avant et 2 à l'arrière - Pare-chocs Ergoshock - Sécurité thermique, démarrage doux -Clean Air filtration
159,74 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.