Aspirateur traineau Electrolux 500 EB51C1DB - sac - 750 Watt - denim blue

Electrolux – Aspirateur traîneau 500 EB51C1DB – sac, 750 W, 78 dB – bleu denim

Aspirateur traineau Electrolux 500 EB51C1DB - sac - 750 Watt - denim blue

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur traîneau avec sac Electrolux 500 EB51C1DB

6 à 10 jours ouvrés
132,93 €
Livraison gratuite

Electrolux Aspirateur traîneau 750w 78db bleu denim - EB51C1DB

3 à 5 jours
132,93 €
Livraison gratuite
Aspirateur traineau Electrolux 500 EB51C1DB - sac - 750 Watt - denim blue

Offre la moins chère

Aspirateur traîneau Electrolux 500 EB51C1DB - sac - 750 Watt - denim blue Facile à utiliser, compact mais performant Notre aspirateur avec sac le plus compact s'avère être très performant pour éliminer efficacement la poussière et la saleté sur toutes les surfaces, et cela à chaque passage. La brosse multi-surfaces AllFloor permet de passer aisément d'un sol dur à un tapis. De plus, les accessoires intégrés à l'aspirateur restent toujours à portée de main. Excellente performance d'aspiration à chaque passage Efficace et simple d'utilisation, cet aspirateur rend le nettoyage particulièrement facile. Grâce à sa nouvelle brosse multi-surfaces AllFloor et à sa puissance d'aspiration optimale, vous pouvez éliminer la poussière et la saleté sur les sols durs et les tapis sans le moindre effort. Facile à man?uvrer pour un nettoyage non-stop Cet aspirateur ergonomique offre la possibilité de nettoyer jusqu'à 72 m² sans devoir changer de prise électrique. Équipé d'un tube télescopique, de grand
129,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Electrolux Sac aspirateur E201SM S-Bag Classic Long Performance – Boîte 12 sacs, synthétique
10,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,44 €
Electrolux Poussiere Reservoir Complet SV pour aspirateur 14013151007
26,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Poignee Complet Rouge Electrolux 14012247534
30,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €