Congélateur Vertical Électrolux KUB3AE88S Encastré Fast Freeze 87,3 Cm 98 Litres

Electrolux Congélateur vertical encastré KUB3AE88S Fast Freeze 87,3 cm 98 L EEK E

Congélateur Vertical Électrolux KUB3AE88S Encastré Fast Freeze 87,3 Cm 98 Litres

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
468,14 €
Livraison à partir de 30,00 €

CONGELATORE VERTICALE 99 LT

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison gratuite

Congélateur vertical Electrolux KUB3AE88S Intégré 98 L E Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
671,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

CONGELATORE VERTICALE 99 LT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
733,00 €
Livraison gratuite

Electrolux KUB3AE88S Congélateur vertical Intégré 98 L E Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
779,00 €
Livraison gratuite

Congélateur vertical KUB3AE88S Intégré 98 L E Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
793,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CONGELATEUR POSE LIBRE - Froid No Frost - Commandes électroniques LED i ELECTROLUX - LUT6NE28W
1 045,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 78,00 €
Congélateur armoire Electrolux LUT6NE28U
1 183,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 78,00 €
AEG ARCTIS A72010GNW0 Congélateur 154 cm de hauteur / 203 kWh/an/réfrigérateur 0 L/partie congélateur 181 L/No Frost/étagères en verre flexible/blanc
565,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 134,00 €
AEG ABE818E6NC NOFROST CONGÉLATEUR ENCASTRABLE 178 CM
1 352,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Congélateur Encastrable 177.2 cm Froid No Frost EUN7NE18S
1 324,23 €
Voir l'offre
Electrolux FR
Livraison gratuite
Congélateur Vertical Électrolux KUB3AE88S Encastré Fast Freeze 87,3 Cm 98 Litres

Offre la moins chère

Style de porte: Compact / Couleur: Blanc / Type: Congélateur en bas / Installation: Built-in (fixe), rincer monté / Hauteur: Moins de 127 cm / Numéro de pièce fabricant: KUB3AE88S / Classe énergétique: E / Modèle: KUB3AE88S / Nombre de portes: 1 / Largeur: 54
468,14 €
Ebay.fr